Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Словно я бегу и подчиняюсь заданному алгоритму. Просто без этого - я вроде не тороплюсь все оценивать односторонне.
 
А еще - то что Вы мне написали, кажется само во мне внутри варилось, варилось, вот сидел просто за компом - играл - а мысли сами там строились и чувства - во что-то такое. Это после болезненного.
Я заметил - какое-то требование от себя к себе, срочное, которое мне мешает. Оно торопит, заставляет переживать словно и мешает думать многоходовкой и рассматривать все спокойно с разных сторон - и себя и свои мысли и других людей и вообще все.
Да, торопилка работает, и кажется, что вполне хорошо будет это быстрое решение схватить за хвост!
Как в соседней теме "наесться побольше сильных таблеток", например.
Простые решения от кажущейся простой задачи - воспринимаются правильным выбором, или вообще выбора нет...
На самом деле, понятно, не совсем так.
 
Словно я бегу и подчиняюсь заданному алгоритму. Просто без этого - я вроде не тороплюсь все оценивать односторонне.
Да, с выбором железок или настолки - даже на фоне сверхценности действия иные.
А здесь - торопливость. И кажется, что только так и можно, и нужно, и это все решит, вот же очевидно - этот парень такой улыбчивый и уверенный, или точно не станет насмехаться, издеваться,...
Примерно так?
 
Ну да, сразу идет отношение такое, даже без мыслей. Нету просто варианта даже - что начнет насмехаться, но это не в реале конечно, а в фантазиях.

У меня проблема- не ставится винда - другое форматирование нужно - всего диска, а я освободил только том один. Получается данные теряю. Я пока задумался - а не купить ли мне жесткий диск новый. Долго я еще буду с дисками которым лет по 15 сидеть.
 
Ну да, сразу идет отношение такое, даже без мыслей. Нету просто варианта даже - что начнет насмехаться, но это не в реале конечно, а в фантазиях.
В том и деле, что в реале насмехание зависит не от пола, согласен. А в фантазиях - да. Насмехание _исключено_, такое даже в голову не приходит. А вот девушки - могут, есть такое ощущение, для них это скорее норма. скорее правило, так?


У меня проблема- не ставится винда - другое форматирование нужно - всего диска, а я освободил только том один. Получается данные теряю. Я пока задумался - а не купить ли мне жесткий диск новый. Долго я еще буду с дисками которым лет по 15 сидеть.
Вообще мысль хорошая. Я в том году (вроде) брал винт 2 Тб, очень приятные ощущения от него. 128 Мб кеш по моему, хорошие скорости, и то , что свежий - радует :)
 
Да, что для них это естественно, но не совсем для всех. Есть типажи - тонкие, интеллегентные, или родительские может, возвышенные.
 
Го на базу. Я диск выбираю, прямо лотерея - много брака. Я же буду получается для системы брать.
 
Лукошко Сталкера
:))
Мне понравилось :)

Диск - не для системы же! Для системы SSD вроде, так же?

го!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху