Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

О, я такую штуку могу из глины полимерной сделать ))
Ага, я ещё видео посмотрел, там где переключатель , сдвигать при утечке :)
Я на базе, жду в Героях, разик надо сбегать Светиком :)
 
Доброе утро!
Проснулся, убегаю :)
Сонливость, кстати, вероятно была от еды вечером. Тогда пробежка, разминка - должна хорошо помочь. И при утренней сонливости тоже :)
А с винтом разобрались. Блек серия нормальная, я просто меньше терабайта винты не рассматривал, изза обилия видео сырого, на винте. А Вам можно :)
 
Доброе утро, я поздно лег опять ((, встать постарался пораньше. Тоже с диском разобрался - почистил целый диск.
 
Добрый день!
:))
А я вработался, интересно, сейчас еще в отделении посмотрел 4 человек, решил на минутку в инет вылезти :)
Диск это да, надо запланировать и мне тоже...и выполнить очистку :)
Со старым диском и правда надо что-то сделать хорошее, после очистки. Модет переразобью, чтобы проблемные сектора выключить..
В принципе даже интересно :)
 
Вот, верно тоже - мне нужно будет программой пройтись, забыл - какой я там тестировал - тест в режиме erase сделать.
 
Точно!
Вобщем общими усилиями приведем компы в порядок :))
Я практически все, дописал и на второй работе карты, норм вроде. И по пожарке подписанные заявки, комплекты - отдал в Договорной отдел. Можно и до хаты ехать :))
 
Шел с матерью по улице - разбирала злоба и желание наругать, побить ее. Шел - успокаивался, успокоился. Понял что это да - это эмоции ребенка, защитные, но вместе с этим привязанность есть - еще какая, ну в смысле раз ребенок - то не взрослый. А ребенок привязан к родителям - это нормально. Не в таком возрасте конечно. Защита тоже понятно на что, мол - я иду с ней - она может меня обидеть, как бы и опозорить перед другими (это уже ребенок - которого научили позориться). Ну и нападаю, таким образом ребенок еще себя пытается и отзонить от матери, и даже показать свои права, свое недовольство ее поведением и отношением. Но все равно это ребенок все - не взрослый. Прямо люто злится, но при этом и держится за родителя. Хочет возможно другого - отношения, дистанции. Но так чтобы он решил - я мол держусь - но по чуть-чуть - я другой, уважай и люби. Но ребенок, не взрослый. Взрослый вроде начал помогать ребенку, хоть как-то, это уже про внутри говорю.

Чтобы родитель внутренний не называл ребенка - сволочью и негодяем. Но злость которую нельзя применить накапливается все равно.
Причин для злости сейчас нет, но накапливается по привычке, по механизму. И возможно цепляние родителей внутри (субличностей) - к этому ребенку все равно идет. Ну и запрет стоит. Может при этом злоба на самого себя идет.
 
Я вспомнил - я перестал себе доверять и верить в себя - чтобы что-то чувствовать свое и делать. Например - кошка вот мурлычит - мне нравится вроде, как ребенку - это вызывает чувства, и тут же я думаю внутри автоматом - нормально ли что я это чувствую, можно ли реагировать на это. Как думаю - просто - беру пример с родителей - их реакция. Выходит что реакция не совсем чисто моя - а спрашиваю разрешения. Чтобы делали родители. Фактически даже - могу ли я что-то почувстовать. и сделать, отреагировать. Хотя может это и не так работает, или не во всем. Хотя такое может быть при большой неуверенности в себе, и при подозрении что за моей реакцией или моими действиями - поступит что-то негативное от них. Доведен до автоматизма процесс. Ну и плюс конечно - тонуса нет - нет особо и реакций и чувств.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху