Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Просто можно это обозвать - что я боюсь быть собой, ребенком.
 
Чтобы родитель внутренний не называл ребенка - сволочью и негодяем. Но злость которую нельзя применить накапливается все равно.
Первое да, не стать тетей Панча.
Второе - это метод, которым модно разрядить злость. У Леви есть :)
Коротко - физнагрузка со злостью, в безопасных условиях, сжигание адреналина. Я просто бегаю обычно :)
Но быстро, интенсивно, чтобы разрядиться.
 
Просто можно это обозвать - что я боюсь быть собой, ребенком.
Собой да, боитесь, ибо не знаете себя, считаете себя држе, чем есть.
А ребенок Вы уже есть, просто ребенок бывает разный :)
Если в реале :))
 
Несет, тонуса нет. Занимаю делами себя. Сейчас диск дотестирую и буду ставить винду.
 
Поставил, вроде норм, подумываю конечно о том чтобы лицензию. Пока что не понял особо что и как. Только браузер поставил туда. Тупанул - когда ставил - потом расскажу. Но вроде поставил. Осваивать нужно. Пока что основная система - старая.
 
Поставил, вроде норм, подумываю конечно о том чтобы лицензию. Пока что не понял особо что и как. Только браузер поставил туда. Тупанул - когда ставил - потом расскажу. Но вроде поставил. Осваивать нужно. Пока что основная система - старая.
Основная да, старая.
Но погонять новую, хорошенько - уже можно :)
А затем на ssd и лицензию взять :))
 
Я на базе :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху