Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Мне тоже хочется глянуть на мою сборную солянку из дисков :)
Давно не смотрел, и чистить надо..
Два винта забиты, дублями разными.
 
Ок. поработал как раз, подхожу :))
 
система тормозит все таки что-то. это не хорошо. видимо какой-то сбой - может у диска или чего-то (((
 
Да, как-то не совсем комфортно, или я уж придираюсь. Может быть просто нагружал еще, программы ставил в систему. Хммм. Хотя перезагружал. В игре - подтормаживало немного. Вдруг что-то диск все таки или чего еще - или материнка, а может и кажется.... Что-то 38 мб на флешку записывается минут 15 почти, что-то с флешкой. А она на 64 гб. Хмм, а сегодня записывал на нее уже и норм.
 
Хотя фотки вот 121 мб быстрее идут. Может потому что записываю архив - там на 30 мб.
 
Хотя фотки вот 121 мб быстрее идут. Может потому что записываю архив - там на 30 мб.
15 минут это не мегабайты пишутся.
Даже если 5 мб/секунду скорость, даже если 1 мб/сек - все равно 40мб это менее минуты.
Флешка 64гб - точно быстрее, чем 1мб/сек должна быть..

Доброе утро!
У нас дождик :)
Я убегаю.
 
Тогда что-то с флешкой видимо, пока не могу с ней ничего делать, видимо нужно будет потом ее чистить.
 
Док - лег в 4 вчера, сегодня никакой и поздно, видимо без тонуса. И без чувства себя. Снилось утром - снился вообщем друг детства и я вспоминал как уже потом с ним общался - не в детстве - что не выходило общения, дружбы. Он видимо не хотел уже общаться даже особо. Наверное я просто пользовался. И вообще я пробовал во сне, в полу дреме - представить - как вообще это - дружить, общаться, у меня ничего не выходило, либо просто поведение бабушки, либо пустота какая-то внутри - которую я субличностями заполняю. И какая-то несамостоятельность, послушность, неинтересность. Поведение родителей - копирвание. Еще вчера опять гс смотрел. Так себе все это - забыл что чувствую при этом, опять типо - тортики, зависть, воспринимается словно нормально это, словно как - по бабушкински, использование, любование.

Сутра переживаю это все. Кажется вот этим сидением до поздна, а так же полным включение в компьютерные дела - видимо сверхценная идея - попортил себе внутри все.
Но что-то хорошее пролетело - осознание того что я вроде как ребенок по прежнему и мне нужно внутренний мир мой восстановить - что это просто ну как - загнался, заигрался, закопировался, и пустота внутри. В смысле хорошее и живое тоже там где-то есть, пусть сейчас недоступно мне. Такая мысль и такое чувство на секунду пролетело - словно взглянул на себя другими глазами, может глазами Дока - или кого-то кто видит все это.

А так правда - дружить то не умею, странно - как я вообще общаюсь, что я копирую, какую гадость....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху