Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Док - а Вы про какие контакты - и как их чистить?
Которые спиртом хотите чистить :)
Ну и все остальные - передернуть их все - и имеется в виду под контактами.
 
CrystalDiskInfo
скачал. смарт показал все 100 процентов, все синее, хорошее, но запускал из винды. Щас хочу с флешки.
 
Которые спиртом хотите чистить :)
Ну и все остальные - передернуть их все - и имеется в виду под контактами.
Угу, я думал может еще чего, можно кисточкой по разъемам тоже пройтись видимо.
 
Систему собираюсь переставить, только нужно скачать ее сначала.
 
Я в комповой теме дам ссылку
 
Ок, я протер спиртом контакты, переткнул разъемы, подключил опять два диска старых.
 
Тестирую пока диски. И выбираю систему. Один старенький диск у меня наработал 50200 часов, другой - 41000 . Вот тот который 50200 - тестирую, пока без бадов - 89 процентов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху