Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Мама гадости говорит, но более менее терпимо. А так - были сутра чувства - потом пропали.
Были - это потенциал, возможность.
Ну, как интернет и электричество, проведенное к дому. А то, что инет или электричество могут пропадать - ну, случается. Это не значит, что _вообще_ не бывает электричества или инет не существует.
 
А я убегаю, сегодня дождик обещают, но вроде тепло :)
 
Еду уже на вторую работу, норм, хоть и волнительно, надо полный комплект согласований получить, и это вместе с 3 часами приема врачебного :)
 
Добрый день. Вчера вечером смотрел сериал - и поймал еще один синий экран - с характерным заедающим звуком еще ((((. Ошибка 0x0000007a. После этого не загружалась система - оказалось даже в биосе сбились настройки загрузки - не видел SSD. Пришлось отключить все другие жесткие диски - оставить SSD только - и тогда загрузилось. Но реально - это какие-то проблемы.

Я переживаю - помню что раньше комп у меня тоже выключался с синим экраном и этой звуковой такой неприятной заедающей волной, старый комп.
Боюсь конечно - как бы не материнка.

Пока что думаю на диски - или старые жесткие а может и SSD глючит. Еще как вариант - память. Начал вчера ночью тестировать, но даже не дождался 4 проходов, выключил на третьем - ошибок не было.

Сейчас в планах - протестировать память до конца, и протестировать диски, все не из винды само собой. Потом может быть - спиртом память протру, вытащу из разъемов, потом еще кабели все к жестким дискам - заново переткну. Ну и замена винды видимо тоже нужна.

Хреново как-то.
 
Добрый день!
Неприятно, но пока не так критично, если еще контакты не чистили.
Шансы есть, что придет в порядок.
Можно винду временно поставить на другой винт, для пробы и ..на всякий случай.

А я медицинское закончил, сейчас перекушу и пойду по бухгалтериям :)
 
Док - а Вы про какие контакты - и как их чистить?
 
Память прогнал - с памятью норм.
 
какая прога SSd проверяет?
 
Ура, отдал документы согласованные на подпись, еще одну бабушку отправил на лазер с массажем, убежал дома поработать :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху