Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Температура градусов на 5 стала меньше у видеокарты.
 
Только вот почему сигнал проподал - не знаю. При тесте. Неприятно. Посмотрим. пока сыграл партию в героев - норм.
 
Только вот почему сигнал проподал - не знаю. При тесте. Неприятно. Посмотрим. пока сыграл партию в героев - норм.
Неконтакт скорее, причем комп может сам переключать выходы.
Явно можно указать основной выход/монитор, в настройках монитора!
 
Не знаю, там неконтакт - не должен быть, там же прижим винтами. Да и втыкал я нормально. А вот мониторы - хмм, возможно потому что еще HDMI кабель воткнут, идет к телевизору, но телевизор я не включал. Не знаю почему..... Проблемы были и с драйверами - почему то отваливался постоянно драйвер видокарты, при вервом запуске - от чего комп просто вис практически. Так как - драйвер восстанавливается и тут же опять отваливается. Я перезагразил комп и откатил драйвер на старый. Вроде перестал барахлить. Но вот пропадал сигнал вообще с видеокарты на монитор. Перезагрузка помогла. Возможно проблема софтовая или что-то типо этого. Пока вроде норм, пойду еще что-нить запущу, зупущу верминтайд - посмотрю как там будет видюха, причем подниму параметры. Если норм - то возможно глюк. В любом случае - комп перезагружуть попозже буду и проверю подключение кабелей. Ну внутри я вроде бы все норм подключал, все кабеля. Иначе бы не работала бы видюха, или под нагрузкой в героях уже бы глючила- если кабеля. Допустим - питания дополнительного.
 
У меня было - когда я выходы переключаю, монитор\карта думает ,что я на прежнем выходе, и показывает "нет сигнала".
У меня два компа на один монитор приходят, как у ВАс на монитор с телевизором видимо. Бывало, что глючило.
Неопасно вроде.
 
А го на базу может.
Не, я пока поработаю :)
ПОжарка же :)
Завтра помните - продолжение пятничного события, с дверями в Европу на улицу :)
Или я не рассказал...
Ну, что срочно делал новый эвакуационный выход, двери сверлили в 5 вечера , привинчивали щеколды,.
Долго прокрастинировал, сейчас уже точно надо делать ещё и бумаги :)
 
Подробно не говорили. Двери, ого, вот это событие, вот что было бы мне - маме рассказать, похвастаться, чтобы уважала и любила.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху