Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Пока делал комп сегодня, сначала с важным видом, и с недовольством и руганью на мать - мол - ходит мешается, причем настроил себя заранее, подумал - вот будет ходить, и уже разозлился. Показалось что поведением на Лешу похож, и в зеркало себя увидел - стремный какой-то ребенок-переросток.
То есть - даже представить себе не могу - свое дело отдельное, чтобы не рассказывать про него за чем-то. И делать для себя а не для мамы.
 
А то получается - делаю и думаю что подумают. Но не совсем, не во всем. Вот Док - рассказывает о делах - а я себе и представить не могу. А если бы и представил - то не как буду делать - а как уже сделаю и буду хвалиться, рассказывать. А делать как раз страшно, страшно пожалуй самому, в отрыве от мамы, не рассказывая, не делясь, а самому, и самому нести ответсвенность. Без зависимости, вообще вот не кому не рассказывать - а делать. А тогда вопрос - даже такой - а зачем делать, когда смысл - рассказать. Когда смысл показать - за что тебя любить, смысл разделать свою жизнь, свои дела с кем-то. Хммм.

А как это когда все сам и когда интересно, когда совсем не для того чтобы говорить, делиться, показывать, хвастаться, рассказывать, жаловаться.

У меня отношения с матерью на этом построены. Еще она вроде бы считает это проявлением любви - когда говорят, рассказывают. Но не нравится, бесит ее - когда ноют и жалуются, когда не могу сам решить что-то, спрашиваю ее мнения.

А Док говорит - дверь, это же какое дело, какой успех, какой бы я был красавчик и рассказать мог и похвалиться. А еще лучше - вообще какое -то дело - которое мать совсем не понимает и ничего не знает - а я вот знаю, уххх, и ей такой это предъявляю. А то она может говорить что я ничего не умею и не знаю.

Зачем это, какая-то хреновая зависимая детская мотивация.

Вроде другие дети говорят родителям тоже - смотри чего я могу, чего я сделал. И как то это норм, и проходит потом. А тут не проходит. И отрыва от родителей нет.

Как это дверь, как это вообще работать - на работе, самому решать, нести ответсвенность, это как.... И как это чтобы было интересно мне - прежде всего, и делать что-то - не для того чтобы потом рассказаться, описать, получить внимание и любовь.
 
Ну, здание старое, сталинка, с парадным входом. Была то ли лётная школа, то ли аналогичное что-то. Затем отдали больнице. Затем туда пришла кафедра, и вместо главного входа сделали лекционный зал :)
Потому двери были ..почти замурованы, не открывались много лет.
Вдруг кто-то "настучал" и пожарные придут в понедельник проверять.
Я исправил быстро, надеюсь что полноценно получилось исправить. Теперь вроде соответствуют пути эвакуации.
Это пятничное.
Ну и ещё - две заявки на закупку по пожарке полный комплект сделал, посчитал средние цены с коэффициентом вариации и пр. :)
Только глаза устали. ПОлежу пока. Часик наверное. Затем не знаю, поиграть хочется, и планировал, но не гарантирую ,что встану с кровати после уютного лежания :)
 
Ок, а я не знаю чего делать. Собирался курьером, собирался включаться, просыпаться, собирался жить - и так и нет, и тоска и депра. Ничего толком не хочется. Все словно не существует, защита стабильная, дристая, на новых людей с опаской. Как это возможно - общаться, и чтобы не официально, или не играя в образ - не знаю.....
 
Как бы вообще жить и чтобы не воспринимать как должное и не значимое все - а удивляться, смотреть чистыми глазами и быть здесь и сейчас, вот - это здорово. Только болтаю. Я просто подумал что даже не предполагаю как это, как другие люди живут. В смысле - предпологаю, но не чувствую. А когда забываюсь, да, и не предпологаю. ЧТо у кого-то по другому.
 
Хотя у меня бывает по другому, иногда, но эмоции не сильные. Как раз когда нужно ложиться спать, а я краду у себя время сна - я словно начинаю ощущать что-то, когда можно вроде бы и не беспокоиться, не переживать и не задумывать, а быть здесь и сейчас, баловаться, зная что это твое время.
 
Хотя у меня бывает по другому, иногда, но эмоции не сильные. Как раз когда нужно ложиться спать, а я краду у себя время сна - я словно начинаю ощущать что-то, когда можно вроде бы и не беспокоиться, не переживать и не задумывать, а быть здесь и сейчас, баловаться, зная что это твое время.
Бывает. Это - потенциал.
Он есть.
Но Вы его пока не очень умеете использовать. Леви и так далее :)
Тема тонуса - я цитировала кучу всего полезного эту неделю, если что.
Не только пожарку :)
 
Минут на 20 подойду, пожалуй :)
Охота игрануть :))
 
Я отчаиваюсь словно, тонус - что-то эфемерное становится, помимо тонуса - тело - ужасное, не мужское, еще и болит переодически - то то - то се. Отношения строить и поддерживать не умею. Ну кажется все неподъемным. Ну вот я такой - другие - совсем другие кажутся, что у них лучше все. И мысли и тело.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху