Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброе утро!
Я хлеб снял свежий, сейчас чуть поваляюсь, и на пробежку :))
 
Доброе утро. завел будельник, проснулся раньше, лег правда все равно не когда нужно было. В 12 часов вчера увидел что кто-то под ником Дока в стиме в какую-то космическую игру заходит.
 
Доброе!
А я позже встал. Лёг в 12 вроде, хлеб делал, биос обновлял, нвидиевский биос тоже хотел обновить заодно :)
Теперь есть мониторинг температуры и оборотов утилитой, отлично :))

Сейчас делаем с женой выписку в Москву в НЦПЗ для пациентки с парафилией :)
 
Док - а кто же заходил за Вас в стим?
 
опять комп перезагрузился.
 
Док - а кто же заходил за Вас в стим?
Я вроде не заходил, надо глянуть, там вроде события отражаются?
Космическое мы смотрели с Женьком вчера днём, это я ссылку давал на хоронологическое моделирование стартов и полётов, и на ВДНХ. Понравилось, кстати, заинтересовало :)
 
Перезагрузка компа регулярная - если нет пыли, и термопаста норм - означает или переустановку системы, или же восстановление реестра как временную меру..
 
Интересная пациентка, мы почти закончили писать доки, некросадизм, практический, да еще и с политическим оттенком, пропагандой своих взглядов и высокой моральностью. Приносить пользу обществу хочет :)
 
Интересная пациентка, мы почти закончили писать доки, некросадизм, практический, да еще и с политическим оттенком, пропагандой своих взглядов и высокой моральностью. Приносить пользу обществу хочет :)
Wow
 
Ага :)
Там интересная динамика.
Сама пошла к школьному психологу осенью 17, лежала месяц, практически норм стало, но перестала принимать лекарства. После НГ стали ее обзывать в классе, что лежала в психбольнице - принесла нож и пыталась убить одноклассника. Чтобы не мучался.
После излечения хочет работать патанатомом :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху