Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Нет у нее никакого некросадизма. Расстройство личности обычное. Шизотопическое или истерическое. Истерическое, судя по тому что нож в школу принесла...У Некросадизма совсем другая динамика, там явно виден сексуальный оттенок, мастурбация при убийстве животных например. У девочек я такого ни разу не видел.
 
Перезагрузка компа регулярная - если нет пыли, и термопаста норм - означает или переустановку системы, или же восстановление реестра как временную меру..
Почистил, перемазал термопасту, хреново что-то работает, то баловался драйвер видеокарты, то процесор что-то греет.
 
И подтупливает как-то все.
 
Хотя гоняю сейчас на тесте цпу и фпу - вроде 53 пока температура - это норм.
 
Хочу еще прогнать тест на видеокарту щас и воообще может все запустисть. Я там хорошенько все почистил и перемазал. Может быть только слои термопасты все таки толстоватые сделал, не совсем уж размазывал, то есть размазывал, но может нужно совсем тоненький было, совсем-совсем.
 
Нет у нее никакого некросадизма. Расстройство личности обычное. Шизотопическое или истерическое. Истерическое, судя по тому что нож в школу принесла...У Некросадизма совсем другая динамика, там явно виден сексуальный оттенок, мастурбация при убийстве животных например. У девочек я такого ни разу не видел.
:)
ОБсуждение возможно лучше не в этой теме? :)
А девочка - вот она, в Москву едет на консультацию в конце месяца.
 
Хочу еще прогнать тест на видеокарту щас и воообще может все запустисть. Я там хорошенько все почистил и перемазал. Может быть только слои термопасты все таки толстоватые сделал, не совсем уж размазывал, то есть размазывал, но может нужно совсем тоненький было, совсем-совсем.
По идее - прижал когда посильнее - она сама размазывается, вымазывается лишнее из зазора.
А в видеокарте тоже меняли термопасту? Я давно не пробовал :)
 
Да, я термопасту поменял и в видеокарте сразу. И материнку, ведеокарту - кисточкой от пыли , как веником ))).
 
Да, я термопасту поменял и в видеокарте сразу. И материнку, ведеокарту - кисточкой от пыли , как веником ))).
Круто, я в видеокарте не менял, только продувал, и немного кисточкой :)
Тогда видимо норм. Но - система просится к переустановке..?
Не исключено.
 
Сигнал пропадал от видоекарты, после перезагрузки - норм, нужно покопаться будет в системнике, можно не плотно воткнул что-то. И еще там два разьема у видеокарты - оба Dvi - я сначала в один воткнул, после перезагрзки - в другой, и потом, включил тест, пошел в браузер и пропал сигнал видеокарты почему-то....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху