Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Кажется что отдельности больше и взрослости тоже больше, ну так - представляю, может фантазирую.
Границы, нуу да, но позвалять себе быть мягким, любящим и заботящимся - но при этом еще и отдельным.... Тогда да - подстраиваться не нужно не под кого. Может я и не подстраивался, а ругался на себя. Или и то и то делал. Если ругаюсь - наверное уже значит подстраиваюсь - не в этом, так в другом. Го на базу может, оказывается там прикольная штука есть в игре, расскажу.
 
Кажется что отдельности больше и взрослости тоже больше, ну так - представляю, может фантазирую.
Границы, нуу да, но позвалять себе быть мягким, любящим и заботящимся - но при этом еще и отдельным.... Тогда да - подстраиваться не нужно не под кого. Может я и не подстраивался, а ругался на себя. Или и то и то делал. Если ругаюсь - наверное уже значит подстраиваюсь - не в этом, так в другом. Го на базу может, оказывается там прикольная штука есть в игре, расскажу.
Да, я скоро подойду.
Подстройка людей друг под друга - это вроде норма?
С какой целью Вам себя ругать?
Особенно если учесть, что именно Ваша ругань на себя или маму и поддерживает Ваш невроз, систему нынешней жизни, имеющиеся качели.
 
Да, я скоро подойду.
Подстройка людей друг под друга - это вроде норма?
С какой целью Вам себя ругать?
Особенно если учесть, что именно Ваша ругань на себя или маму и поддерживает Ваш невроз, систему нынешней жизни, имеющиеся качели.
Ну ругаюсь видимо потому что подстраиваюсь, не взрослею, не отделяюсь, не самостоятельный, прилипчивый. Вообще мама же хотела чтобы я скорее был взрослым, каким ей нужно, защитником, родительским типом. С одной стороны - она вроде разочаровывалась и ругалась, а с другой я вроде сам решил что не нужно подмазываться, что типо себе врежу так. Или не я решил.....

Но так же я вроде и избегал быть открытым перед матерью, самим собой, дружелюбным, любящим....
 
Ну ругаюсь видимо потому что подстраиваюсь, не взрослею, не отделяюсь, не самостоятельный, прилипчивый. Вообще мама же хотела чтобы я скорее был взрослым, каким ей нужно, защитником, родительским типом. С одной стороны - она вроде разочаровывалась и ругалась, а с другой я вроде сам решил что не нужно подмазываться, что типо себе врежу так. Или не я решил.....

Но так же я вроде и избегал быть открытым перед матерью, самим собой, дружелюбным, любящим....
Это - прошлое.
Вам же имеет смысл определиться, что _сейчас_ и в будущем станете делать, в своей жизни.
Хоть минимальные сначала отличия от нынешней жизни.
Повторюсь - утренние пробежки и хороший тонус - вполне допустимые варианты :)
 
Я подхожу на базу, включаю винду :))
 
Доброе утро!
:))
А я тормоз и склеротик :)
Забыл вчера поставить хлеб, утром уже поставил, хорошо вовремя, он уже приготовился :)
Натуля пришла, сейчас побежим с ней, она в новых кроссовках, обещает всех перегонять :)
 
доброе утро. Я валялся долго сейчас - хотелось секса с девушкой. Только себя представлял более мужественным ответственным и настойчивым. Но еще паралельно и оценивал себя - и получился неприятный тип. Так себя увидел - который играет роль и пользуется. Совсем не ребенок. А какой-то гипермаскулинный. И девушка тоже непонятно - доверяет ли, любит ли. Или тоже оценивает и остерегается.


Получается совсем сложно с сексом с отношениями - как можно показать чего ты хочешь.... И уязвимым будешь и оценивать будут, и не знаю как понять чего девушка хочет - может не хочет и откажет. Или боится - и из-за меня. Видимо поэтому представляю себя каким-то уверенным более настойчивым мужчиной, парнем, который просто даже пристает, навязывает, наглый такой. Но который получается пользуется. Хммм - вроде образ и с хорошими качествами тоже, но оцениваю как плохой. А хочется секса. Может я и секс оцениваю как не очень хорошеее. Не знаю..
 
Доброе утро!
МОжно я попрошу напомнить виды глины, можно в хангоутсе :)
 
Или представил себя готовым. А что-то передрал от приятелей из детства - то что самому не нравилось или вернее оценивалось, а может и с завистью оценивалось поэтому критиковалось с моральной точки зрения. Хотя и сейчас кажется что правильно критиковалось. А родителям нравилось - они ставили в пример. Поэтому мог завидовать начать. Но ведь это не значит что им нравилось хорошее и подходящее для меня. Они могли поверхностно видеть, а глубже нет. А я начал морально оценивать все. Возможно и что-то хорошее мог оценить как плохое.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху