Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А не важно ,что вперёд :)
Воздерживаться лучше и от ругани и от привычки сравнивать и промывать кости :)
Ну и тонус поднимать :))

Кстати.
Весна в принципе почти заканчивается :)
На носу майские праздники. После них чуть-чуть и лето, а летом работа - хоть и будет конечно, но обычно затишье, по любому. Хотя ЧМ-18 может внести приятные коррективы :)


До завтра, доброй ночи, я бай :))
Я думаю будет работа, тем более что у меня учеба будет. Вообще по вакансии этой - найду, имхо, думаю. А вообще да, что-то ппц, я туплю.
 
И так и не работаю над собой особо. нужно начинать. Немного начал впрочем, но не годится.
 
хотел ситуацию описать, хммм. я возможно принимаю какую-то и нормальную критику свою за ругань и за чсв. Может просто вижу ошибки других. А потом вот возникает реакция - помочь, или поднять чсв свое......
 
хотел ситуацию описать, хммм. я возможно принимаю какую-то и нормальную критику свою за ругань и за чсв. Может просто вижу ошибки других. А потом вот возникает реакция - помочь, или поднять чсв свое......
Да! Это как раз и ест ьтот самый выбор.
Помочь, и без ругани.
И даже!!!поднимать если чсв - всё равно без ругани. ПРосто говорите себе "стоп!", например. Без ругани!!

Доброе утро!
Я сегодня пораньше сбегал ,пораньше хочу на работу добраться - много надо успеть :)
 
Я думаю будет работа, тем более что у меня учеба будет. Вообще по вакансии этой - найду, имхо, думаю. А вообще да, что-то ппц, я туплю.
Найдёте, имхо. Даже если не первая же встреченная работа будет той, что хотелось всю жизнь - будете пробовать :)
Я просто напомнил. Вроде начало весны, а подумалось, что уже и май на носу, а там и лето :)
 
Да! Это как раз и ест ьтот самый выбор.
Помочь, и без ругани.
И даже!!!поднимать если чсв - всё равно без ругани. ПРосто говорите себе "стоп!", например. Без ругани!!

Доброе утро!
Я сегодня пораньше сбегал ,пораньше хочу на работу добраться - много надо успеть :)
Доброе утро Док. Как-то сложно это выходит - чтобы без ругани и без чсв. Все равно кажется что если затаил я что-то, то типо где-то остается. Может это из-за подозрения самого себя. Вообще потом расскажу, прочитаю как я чего там написал.
 
Вообще сидит во мне это все ругачее, мать каждый день добавляет своим поведением, оскарбляет, унижает. Хочется ее прибить.
 
А я еще вот этой разборке с дружбой и руганью - столько важности уделяю, что кажется желание косточки перемыть велико и неосозноваемо даже бывает. Типо - кто все таки прав а кто нет..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху