Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я бы не хотел чтобы это было мое, в моем характере.
 
Я бы не хотел чтобы это было мое, в моем характере.
Не хотите - избавляйтесь :)
Только методикой правильной.
То есть повторюсь - без ругани и ЧСВ.
А просто то, что не нравится - останавливаете как навязчивость. Стоп, и переключаетесь.
Хотите пробежка, хотите мытье сантехники.
По желанию и эффективности, сами выбирайте.
Всего одно правило. Сразу :)
То есть как только ругань пошла - сразу встаете и переключаетесь.
Дальше уже не Ваша забота :)
 
Добрый день!
Я по пожарке ближайшие дни занят, похоже. Ладно :)
 
А у меня все начнется аж в июне, я думаю может на полтора месяца курьером пойти.... Смысле на полтора месяца кем то другим. В июне..... тока начало
 
А у меня все начнется аж в июне, я думаю может на полтора месяца курьером пойти.... Смысле на полтора месяца кем то другим. В июне..... тока начало
В принципе можно. Социализация по идее в плюс, и нет ощущения окончательности, неизменности - ждет новое будущее. Будет больше обоснований для учебы :))
 
Хреново у меня наверное получается избавляться от косточко промывания, мести и тому подобное. Или критика себя, не могу видеть все как есть и палки не перегдрь видимо.
 
Слишком живут во мне эти субличности, с навязчивостями, с разборками, это считается типо интересным что-ли........ И не могу понять что чувствую при этом. И так это привычно - ощущать себя выше. Но есть разница - ощущать себя на высоте и выше других. На высоте - это как на коне, это приятно, но когда на коне - ощущаю словно перед другими не удобно. А когда не на коне - если кто-то другой на коне - то гад и негодяй, хвастун.
 
Зацикилися на разборке, что же мной движет, месть или помощь. Или и то и то. Гадкое что-то внутри, или нет....
 
Хреново у меня наверное получается избавляться от косточко промывания, мести и тому подобное. Или критика себя, не могу видеть все как есть и палки не перегдрь видимо.
Как у всех :)
Когда прочитаете...Маркушу, Мужчинам до 16 - там понятнее будет.
У Вас хорошее желание есть.
И нереальные планы :)
Которые приводят к обязательному бросанию желаемого пути.
Ну, не выходит сразу, а на долгий путь Вам пока сложно решаться, так ведь?
 
Зацикилися на разборке, что же мной движет, месть или помощь. Или и то и то. Гадкое что-то внутри, или нет....
Гадкого много в любом человеке.
Даже в святом, пока он не совсем святости достиг :)
Потому лучше не пытаться замерять с точностью до миллиметра и микрограмма гадостность :)
А просто идти путем к хорошему.
Вы же его по сути видите...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху