Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

И как мне решить - кто мой друг а кто нет, кто мне близок а кто нет, я тоже этого ничего не понимаю. И вот начинаю рассуждать - перемывать косточки - друзьям, или не друзьям. Я не знаю - друзья или нет. Такое чувство что друзьям - когда нужно, а когда манипулирую - не друзья. Словно поведение одного и того же человека - могу рассматривать в одном случае - как хорошее, в другом как плохое, как мне будет выгодно, сравнивать одного с другим.
Совершенно верно.
С друзьями, Обычно, такие оценки прекращаются.
Это с одной стороны приятно. Очень :)
А с другой - как раз и определяет отнесение человека к друзьям, или к знакомым, условно говоря.
Друзья это узкий круг, и их не оцениваешь, косточки не перемываешь. Обсудить можно, конечно :)
Но именно как своих.
Обучение этому умению - тоже в процессе общения и сдруживания происходит.
Обычно.
Не "готовая дружба", потому, что мама рекомендовала дружить :)
 
Ну Док - а чего делать, ну вот когда общаемся - то оценок нет вроде, а вот когда думаю - то бывает. Не все время только такие мысли. что получаются- друзья они или нет...
 
Может вообще получается что у меня друзей не может быть, пока такое состояние.
 
Ну Док - а чего делать, ну вот когда общаемся - то оценок нет вроде, а вот когда думаю - то бывает. Не все время только такие мысли. что получаются- друзья они или нет...
Значит потенциал _точно_ есть. А уж реализация - зависит от Ваших мыслей. Умения быть собой, чему Вы начинаете вновь обучаться :))
 
Может вообще получается что у меня друзей не может быть, пока такое состояние.
Могут. Но Вы их не всегда и не во всём будете считать друзьями. А они - будут :)
 
А го может на базу пораньше тоже.

Будут - друзьями? Или будут считать меня другом? Бррр

Ну - навенрое обсуждать недостатки друзей - это норм, просто воспринимать как друзей. Но Хммм, не знаю - если думаю что друг, но нету вот чего-то - любви, доверия, не хватает. Или непонимание очень частое. Сложная тема.
 
А го может на базу пораньше тоже.

Будут - друзьями? Или будут считать меня другом? Бррр

Ну - навенрое обсуждать недостатки друзей - это норм, просто воспринимать как друзей. Но Хммм, не знаю - если думаю что друг, но нету вот чего-то - любви, доверия, не хватает. Или непонимание очень частое. Сложная тема.
ОБсуждать с целью помощи им, например, или с целью _своей_ подстройки под них (ну, помочь плохослышащему другу лучше поинмать меня, например) - норма вроде?
А вот "перемывать косточки" с целью возвышения себя - это да, лучше избавляться от привычки, если она есть.

Я на базу похоже сегодня не иду, сорри. Хотел, и даже пораньше - но закопался в пожарке, увы.
Оказалось чуть более срочное и громоздкое мероприятие, чем я планировал, увы.
Сейчас отвечу срочное по простатиту и вернусь к приказу и расчётам огнетушителей и ГДЗК :)
Вроде уже немного надо, но глаза подустали :)
 
Ну привычка эта входит в общую картину такой дерьмовой ложной личности.
Просто не понятно - с чего начинается - с самой привычки или с ругани. Вообще эта привычка - это тоже зарабатывание любви якобы перед теми кто оценивает тебя и других (((. только сам оцениваешь вроде бы.
 
Ну привычка эта входит в общую картину такой дерьмовой ложной личности.
Просто не понятно - с чего начинается - с самой привычки или с ругани. Вообще эта привычка - это тоже зарабатывание любви якобы перед теми кто оценивает тебя и других (((. только сам оцениваешь вроде бы.
А не важно ,что вперёд :)
Воздерживаться лучше и от ругани и от привычки сравнивать и промывать кости :)
Ну и тонус поднимать :))

Кстати.
Весна в принципе почти заканчивается :)
На носу майские праздники. После них чуть-чуть и лето, а летом работа - хоть и будет конечно, но обычно затишье, по любому. Хотя ЧМ-18 может внести приятные коррективы :)


До завтра, доброй ночи, я бай :))
 
Отдыхайте Док, пусть глаза отдыхают, мне тоже нужно. Скоро спать ложусь, вроде долго уже сижу. Обнимаю Док, до завтра. Удачи. :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху