Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Слишком живут во мне эти субличности, с навязчивостями, с разборками, это считается типо интересным что-ли........ И не могу понять что чувствую при этом. И так это привычно - ощущать себя выше. Но есть разница - ощущать себя на высоте и выше других. На высоте - это как на коне, это приятно, но когда на коне - ощущаю словно перед другими не удобно. А когда не на коне - если кто-то другой на коне - то гад и негодяй, хвастун.
Да. В такой картине мира или качели будут. То я царь, то я червяк :)
Или я плотно сижу на троне и культ личности себя создаю :)
Уничтожая заодно конкурентов...
Да, друзей тоже разумеется.
Первые конкуренты, зачастую.
На практике..
 
ВОт и происходит в голове хрень, вроде и старое и новое, все сразу, и борьба внутри, которая как навязчивые мысли. Себя ругаю тоже. Или заподозриваю в себе что-то. Кажется что это вообще все нужно выкинуть, переключиться.

И хочется быть другим, а как, каким - не знаю. Не сразу же. Верно. Пока что просто даже с тонусом еще толком ничего не делаю и с остальным.

Может так быть что у меня и нету друзей сейчас. Док - друг, но еще и психолог, который мое нытье слушает. А дружу то я хреново.

И как дружить нужно.... В дружбе любовь тоже должна быть, хорошо должно быть. Но в мужской дружбе - вроде - подколы всякие, приколы. хммм. Я думаю что могу вообще не правильно дружбу понимать и ошдрься, ждать чего-то не того, или думать о том. Кажется что есть стереотип - во всем мире, у многих, у мужчин больше - что дружбы нет, или она должна быть какой-то такой - без любви, без чувств. брррр.
 
ВОт и происходит в голове хрень, вроде и старое и новое, все сразу, и борьба внутри, которая как навязчивые мысли. Себя ругаю тоже. Или заподозриваю в себе что-то. Кажется что это вообще все нужно выкинуть, переключиться.

И хочется быть другим, а как, каким - не знаю. Не сразу же. Верно. Пока что просто даже с тонусом еще толком ничего не делаю и с остальным.

Может так быть что у меня и нету друзей сейчас. Док - друг, но еще и психолог, который мое нытье слушает. А дружу то я хреново.

И как дружить нужно.... В дружбе любовь тоже должна быть, хорошо должно быть. Но в мужской дружбе - вроде - подколы всякие, приколы. хммм. Я думаю что могу вообще не правильно дружбу понимать и ошдрься, ждать чего-то не того, или думать о том. Кажется что есть стереотип - во всем мире, у многих, у мужчин больше - что дружбы нет, или она должна быть какой-то такой - без любви, без чувств. брррр.
Описание вновь - четкое, образное, яркое!
Шикарное :))
А вот действий - нэмаэ :)
Снова выходит "могу ли я покушать, или не могу, а если могу то точно ли могу, а если не могу то кто виноват,..."- и так хоть месяц подряд :)
 
Ну разобраться же пытаюсь, не разобравшись можно ли действовать...
 
Ну разобраться же пытаюсь, не разобравшись можно ли действовать...
Нет.
Если идешь и поскольнулся - надо ли чертить сразу схему векторного приложения сил?
Или лучше просто махнуть рукой, присесть, отреагировать _правильно_, и не упасть?
И тем более лучше вместо того, чтобы упасть и долго ругать тех негодяев, что кинули скользкое на дорогу..
Телесная гибкость, умение не падать или падать реже - нарабатывается. Она слабо пересекается с умением чертить чертежи и интегрировать силы/импульсы всей системы из 200 костей и сотен мышц..
Другой подход.
Совсем другой ..
 
Ух, поели сейчас борща с чечевицей, чесноком, посыпанным свердр укропом, плюс салат с помидорами, огурцами и зеленью...

Минимум лет 30 своей жизни я не мог и представить, что на это можно смотреть без тошноты. Не говоря о том, чтобы это есть..
:)
Вкусно, однако :))
 
А почему без тошноты Док? А я кофе пью, смесь. Го на базу.

Да уж, написал вопрос - почему без тошноты - словно должна быть тошнота.... Бррр. Хотел спросить - почему раньше тошнота.
 
Последнее редактирование:
А почему без тошноты Док? А я кофе пью, смесь. Го на базу.

Да уж, написал вопрос - почему без тошноты - словно должна быть тошнота.... Бррр. Хотел спросить - почему раньше тошнота.
Ну, раньше была _физиологическая_ реакция. сколько себя помнил. Не переносил эту еду. Огурцы свежие, борщ, зелень кроме зелёного лука вроде... Запах, вкус ,вид...
А теперь - удовольствие :)
Причина известна в принципе.
Двоюродная сестра поделилась тайной :)
Но я справился в принципе раньше, вслепую :)
Го! :))
 
Практически иду. Уже выключал рабочий комп, но вспомнил, что хотел\обещал кеши перестроить.
Много кешей оказалось :)
Доделается и прихожу.
Ой, ещё одно вспомнил...хотел хлеб поставить ещё..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху