Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Норм :)
Сейчас еще сбегаю за молоком и лимоном на утро, и вернусь :)
 
Молоко и лимон - это для творога видимо. Док, обнимаю, спокойной ночи, до завтра :))
 
Молоко и лимон - это для творога видимо. Док, обнимаю, спокойной ночи, до завтра :))
Не, это разное.
Молоко для кофе и вообще. А лимон для чая и для пшеницы пророщенной.
Рецепт вкусный, кстати :)
Я так и не сходил, кстати. Поленился :)
Только хлеб поставил на утро. Белый :))
 
Доброе утро!
Я сел за комп наконец, перед открытым окном и ясным небом :))
Мррр!
Сбегал позже, чем обычно, но зато в кроссовках ,не в берцах-сапогах , легче бежать было, приятнее ногам.
Вспотел, потому что куртка зимняя, хоть и прямо на майку :)
Позавтракали уже, поработаю малость, и к Женьковой тёще в гости, все почти поедем. Кроме Натулиной мамы, она сегодня работает.
 
Доброе утро. С праздником, Христос Воскрес. А я позавтракал, сейчас готовить буду. Мать на кладбище поехала. Вчера сидел, опять, заметил если мысленно зацикливаешься, всякие мысли, рутина и прочая жвачка - то забываюсь быстро. Получается как со стояками, всякие страхи, мысли о недопущении, например переживания за компьютер и т.д. Неприятные мешающие мысли и настрой не здоровый, хватание за старое.
 
Воистину воскрес!:))
А мы как раз переходим к куличам :)
Яйцами уже дрались, я быстро проиграл :)
 
А я сделал селедку, правда я на терке, но с маслом оливковым. А еще столичный - с майонезом. Подустал - спина дает знать, долго делал - часа три на кухне. Плюс еще там овощи порезать, и так по мелочи на кухне возня. Состояние не особо так, в крайности стараюсь не впадать, и понимаю что одним днем не измениться же, - значит еще стараюсь без недовольства на себя и без ругани. Правда все равно поругиваюсь и мысли лезут.
 
А я сделал селедку, правда я на терке, но с маслом оливковым. А еще столичный - с майонезом. Подустал - спина дает знать, долго делал - часа три на кухне. Плюс еще там овощи порезать, и так по мелочи на кухне возня. Состояние не особо так, в крайности стараюсь не впадать, и понимаю что одним днем не измениться же, - значит еще стараюсь без недовольства на себя и без ругани. Правда все равно поругиваюсь и мысли лезут.
Мы с женой, на пару - интереснее это :)
А в гостях - обычная слоистая селедка. Ну и остальное тоже вкусно :)
 
А я вина выпил, по голове дало. Зачем -то начал думать, анализировать сейчас, у кого какие особенности и т.д. Такое чувство что я типо против кого-то, мысленно косточки перемываю. Я не знаю - так ли это или нет, есть ли что-то полезное в моих мыслях или нет, начинаю вроде бы себя ругать.... Потому что думаю что плохо поступаю. Потом думаю - а может не очень плохо или вообще не плохо, может польза есть - начинаю себя защищать. Все это за мысли. В итоге не могу понять вообще - мои мысли хорошие или плохие. Может было что-то хорошего - а я начал ругать - и сделал все мысли типо плохими - гадкими. Все смел. Наверное нужно спросить себя - зачем я стал так думать. Наверное типо оправдать себя, а зачем. Показать что я лучше или что я не такой плохой как другие что-ли. А зачем. Все просто разные. Вообще я к самому себе уже прицепился и не могу разобраться в мыслях, хорошие они или плохие - или зависть в мыслях, а может месть, а может обида и месть. И точно даже решить не могу - как я думаю, как я считаю. Вообще не понимаю.

Вот тут писали вконтакте - на примере - потом разберем. Я просто словно встаю в позицию обвинения и защиты. И других и самого себя. И других тоже. Но видимо обвинение других - это тех, кого мне удобно, на кого я типо обижен, или еще что-то. Или не я обижен, а плохая часть меня. Хотя все это мое. Я просто даже решить не могу - что ощущаю, нужно ли поступать и обижаться и манипулировать как родители - или нет. Есть ли в этом какая-то хорошая полезная логика или нет. Может я буду лучше понимать людей и меньше ошдрься на их счет - или нет, или меня просто несет и я манипулирую. И как мне решить - кто мой друг а кто нет, кто мне близок а кто нет, я тоже этого ничего не понимаю. И вот начинаю рассуждать - перемывать косточки - друзьям, или не друзьям. Я не знаю - друзья или нет. Такое чувство что друзьям - когда нужно, а когда манипулирую - не друзья. Словно поведение одного и того же человека - могу рассматривать в одном случае - как хорошее, в другом как плохое, как мне будет выгодно, сравнивать одного с другим.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху