Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Селедку мы делаем просто :)
Все ингридиенты из обычного рецепта, я перемалываю на мясорубке, дважды, вместо майонеза оливковое масло.
Не нужно время на пропитывание, сразу вкусно :)
Соотношение...
Две большие селедки обычно. Четыре картошки, меньше обычного. 3 свеклы, две морковки. Это мелем.
Лук или без него или мелко резать.
Можно и яблоко на терке или мелко резать.
Вроде так :)
:) спс. можно будет сделать, видимо.
 
Да, и Вы правы же - моментально не измениться же, может я хочу типо стать ребенком - и бац другой, то есть я чувствую что внутри может - другой, но сразу моментально не получается стать и укрепиться.
О чем и речь.
Ребенок тоже динамическая система. Не один на все случаи жизни.
Не "готовый и одинаковый!
 
А откуда представить эти границы то - дружбы или еще какие границы. Если границ нету, родители не прививали и своим поведением даже границы нарушали, разрушали. И потребность в любви, пытаешь удовлетворить, в принятии, за счет других тоже.

Ну вот родители говорили - делай так или так, это только вредило. Или не понимал или буквально или еще что-то. В норме просто границы наверное идут - с осознанием самого себя. И с этим тоже ведь проблемы.
А книжки зачем я даю?;)
 
В норме просто границы наверное идут - с осознанием самого себя
Нет. Границы медленно, со временем устанавливаются.
Сначала их нет, симбиоз.
Затем да, отделяется ребенок, живет все больше своей жизнью.
Но не чудом и "разом"- а наоборот, и так и так пробует, ошибается, или подтверждает эти границы, и постепенно они устанавливаются.
 
А если устанавливаются неправильные границы, в неврозе, так и остается симбиоз частично , или зависимость.
 
А если устанавливаются неправильные границы, в неврозе, так и остается симбиоз частично , или зависимость.
Логично. Или не отделяется с трех - четырех лет, или позже прилепляется, по причине например болезни, потребности в сближении.
Тогда такой ребенок позже отделяется, все верно.
Массовое явление.
Саша и Шура, например, там есть такой пример, наглядный.
 
Го на базу может быть пораньше сегодня, у нас солнце. Я через минут 40 - пойду робусту варить.
 
Мы тоже сейчас кофе пили, с домашним сыром, повезло сегодня еще круг добыть :)
 
А я попробовал робусту, теперь готов на базу. Робуста показалась - не очень крепкой, словно послабее, понежнее арабики даже, может много разбавил водой холодной. Думал что крепкая будет. Не кислая совсем, а горчинка - усиленная. Норм робуста, теперь можно пробовать смеси делать.
 
Да, конечно нормальная. Я тоже опасался, что будет нечто отличающееся от кофе, как бы не кофе.
Ошибался:)

Подойду скоро.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху