Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,907
2,709
113
54
Спасибо!!! :emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat:alko

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,907
2,709
113
54
А еще я хочу эмоциональность - поменьше, стабильную. Хотя возможно это просто - копилось все...
Именно. сильно-голодный человек будет есть _неприлично_. И это адекватно, имхо. А вот когда пройдёт время, он уже будет достаточно сытый...тогда и успокоится, будет есть спокойно ...и больше удовольствия получит, наслаждения.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
29,968
1,041
113
Москва
Ох блин - что со мной творится - так вообще раскручивает. И готовость вот эта. И всякие забывания и наоборот вспоминания. И образ себя..... И игра в другого и субличности. И боязнь инцестности - сначала испугался, потом как-то - субличностью - то-ли Дока, то-ли бабушки - себя вытащил. Видимо субличность бабушки - пугала, и я привычно боюсь, уже словно без субличности - или с субличностью. Все таки с субличностью... А субличность Дока - )))) или просто то что я помню сам и что обсуждали вместе- говорит - помогает. Что нет - не бояся - смотри иначе. нормально с мамой..... Только маме не хватает - как бы самой - образа матери, в матери. Она такая - подросток.... И вот реально тяжело..... Приходилось все таки ей подыгрывать. И потом меня в невроз закрутило. И мысли снова... Каким быть - как быть.. Как проснуться.... Кто проснулся.... Кто невротик - кто нет, сколько невротиков.... Как быть..... Если не невротик - а вокруг все невротики - ведь сам станешь невротиком..Или не станешь.. И то что - как общаться не в неврозе - не внутри себя быть - а снаружи.... Но как быть не внутри.... Ведь иногда и внутри тоже нужно быть... А зачем быть внутри - если не невротик... А вокруг - невротики - или нет...... А как быть не невротиком..... А Док - как... А Женек- у Дока - как - невротик или нет, или тоже не невротик и проснувшийся.... А я как ... А Боря как - он проснувшийся или нет..... И уровень адаптации - меня, других...

И что что я похоже из спящего невротика - почти на продвинутый уровень иду.... И продвинутый ли это уровень - или это норма...... И что я иду - и знаю как - но еще нет........Но иду.... И что в человеке видимо проснувшимся - будет сочитаться и невротик и не невротик..... И что такое вообще - невротик....

И что мы с Доком - словно приняли таблетку НЗП - как из фильма того - которая расширяет возможности человеческого мозга. Или мы сами себе расширяем.. Но мне нужно - просыпаться дальше - а не фантазировать.... А что будет если совсем проснусь?

А откуда мы взялись? Может мы люди - инопланетяни? ыыыы. это после передачи с Познером ))) - ну так - это точно не особо беспокоит ))))

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
29,968
1,041
113
Москва
А Док мне вообще как отец - ну приемный, духовный или дядя. ПОтому что отец Док - другому Женьку, а мне по другому - но тоже. Как близкий родственник.
А еще какой я.... каким быть..... просыпаться ..... а еще - все интегрируется. Хотел бы от особо таких жууух - мыслей или игры, ролей - от бабушки взятых - чуть-чуть избавиться или применять их более осознанно. А лучше редко и не применять....

На рынке был - там торгуют... Мне неудобно.... Я понимаю что могут тут быть воры и мошенники, с другой стороны - я хочу быть очень вежливым. И мне не удобно - даже выбирать долго там продукты. Чувство - что мне скажут - эээээ ты чо выбираешь, да - долго так. И я скажу - да, да, да - извините, вот пожалуйста денежка - не буду выбирать. А я ли это все - в смысле это я и это во мне - но кто я настоящий - более проснувшийся.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
29,968
1,041
113
Москва
При этом чувство что я и в своей тарелке и не в своей сразу. В своей - потому что помню все это, не в своей - потому что требования и не знаю - как мне вообще нравится ли по рынку ходить..... А еще - мысли - что вот примерно в таком состоянии - видимо - полу-невротика - я бы был - амбивентом этим - не то - ни се., а вот если я поду дальше - а я пойду- то я буду кем хочу.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
29,968
1,041
113
Москва
Может быть не нужно сильно торопиться. Я туда-сюда ныряю и видимо это нормально. Просыпаюсь. И понимаю - то что - наружу ребенком, в здесь и сейчас - это очень хорошо, и там другой взгляд на вещи может быть. Но не стоит раздирать себя - все может быть и разное нужно. Вот точно - на фиг невроз - даешь просыпание, и дальше и просветление. И - пока не представляю себе как - но хочу общаться в просветленном состоянии - снаружи, здесь и сейчас. Хотя я только краем к нему прикоснулся - нужно дальше. И не торопиться. А то волнуюсь.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
29,968
1,041
113
Москва
И я еще все как бабушка - прям словно лезет, но не прям как бабушка весь - а то что есть и у других бабушек и дедушек, людей. Политика там всякое или бурчание, критика - рекламы, фильмов..... Но не знаю - пока не буду об этом думать. Вот смотрю кино - вчера - боевик - как -то не как..... Хотя может такой боевик.... Не знаю.... Много всего - очень..... очень.... мнение общественное, программирование. С одной стороны - вроде я понимаю что ребенок - он смотрит и погружается и это хорошо. С другой - смотря во что погружаться.....

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
29,968
1,041
113
Москва
Ухо пока еще и горло - так и не вылечил..... Вот переживаю - как - нуууу брррр. понятно....
Кстати - у бабушки - тут наверное можно сказать - не только у нее - но у нее было - мысли - как бы чего не случилось - страхи - навязчивые. И у меня. Как бы чего с матерью не случилось. Щас осознается и меньше. Но есть тоже. И со мной тоже. На мне это меньше работает , больше боюсь как бы с мамой... А на мне - полегче - но тоже есть , и может там еще много такого. И контроль.... И переодически я устаю и такой - откат в негатив. Может перегораю -- но циклично идет.

Ухо... неприятно.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
29,968
1,041
113
Москва
Ну и волю свою - очищать от чужой воли - чтоли.... = === из говорилки.

А да . на рынке еще образ - что думаю - что другие обо мне думают - невротическое.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
29,968
1,041
113
Москва
Может китикую и ругаю - не правильно. Вроде бы - это и искусство быть другим - но чото перепутал и поверил , а себя - бац - теряешь и думаю - что же обо мне думают другие и подстраиваешься. Но типо - телепатия....

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,907
2,709
113
54
А Док мне вообще как отец - ну приемный, духовный или дядя. ПОтому что отец Док - другому Женьку, а мне по другому - но тоже. Как близкий родственник.
А еще какой я.... каким быть..... просыпаться ..... а еще - все интегрируется. Хотел бы от особо таких жууух - мыслей или игры, ролей - от бабушки взятых - чуть-чуть избавиться или применять их более осознанно. А лучше редко и не применять....

На рынке был - там торгуют... Мне неудобно.... Я понимаю что могут тут быть воры и мошенники, с другой стороны - я хочу быть очень вежливым. И мне не удобно - даже выбирать долго там продукты. Чувство - что мне скажут - эээээ ты чо выбираешь, да - долго так. И я скажу - да, да, да - извините, вот пожалуйста денежка - не буду выбирать. А я ли это все - в смысле это я и это во мне - но кто я настоящий - более проснувшийся.
А как делает Док? :))
Он очень вежливый на рынке - но не зависит от продавцов и их давления или манипуляций.
Незачем :))
Вы тоже так можете :))

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,907
2,709
113
54
Переживаю.... путаюсь
А я делаю невыполнимое, для завтра :)
У нас завтра корпоратив :) И надо каждому отделению сценку сделать...юморную.
А мы - не знали :) Ну, или прокарстинировали, не важно :)
ВОзникла идея, неплохая - взять старый наш фильм юморной, и показать..типа мы вот :)
Но - отредактировать на лету прям щас, пока с работы не ушло руководство и чтобы вместе советоваться - что вырезать, а что оставлять...
Вобщем я в процессе :))

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
29,968
1,041
113
Москва
Я коньяку выпил немного. Состояние - явно - субличностное.... И словно - ыы - Док - мы с Вами в прошлой жизни - за столом не сидели? Не пили вместе? Я правда боюсь - но почти нет..... Вы чото такое еще сказали - про - следующие поколения....., в смысле на форуме - писали.

Док - я хочу собой быть. :)... Показалось что я что-то сказал - как Вы, и словно я это взял - когда мы с Вами вместе сидели - и алкоголь пили.. А мы не пили, правда и придумать могу и воображение сыграло.... И потом - это могло быть - и когда не пили - а просто в говорилке - а ассоциировалось все. Я же интерпритурю словно субличностями, Супер Эго.... А еще и воображение. Ну у меня чувство что мы уже и пили сидели. И словно много чего вместе прошли. Просто я мог ощущать что-то и вы что-то. Или что-то похожее - на других людей.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
29,968
1,041
113
Москва
А как делает Док? :))
Он очень вежливый на рынке - но не зависит от продавцов и их давления или манипуляций.
Незачем :))
Вы тоже так можете :))
Я тоже вежливый а вот остальное подправить )))).

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
29,968
1,041
113
Москва
Док - я понял что из субличностей состою, но буду развивать свое я - сам - рождаться. Наружу - свое чтобы ))). А субличностное - норма.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
29,968
1,041
113
Москва
Я тоже вежливый а вот остальное подправить )))).
Мне мать такая говорит - ты чего со всеми кассирами, продавцами здороваешься и прозаешься.. А я сам как-то ))), правда иногда нет - когда как раз субличностного много. Хотя кажется что все субличностное - но не все. И нужно освобождать это постепенно.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,907
2,709
113
54
Док - я понял что из субличностей состою, но буду развивать свое я - сам - рождаться. Наружу - свое чтобы ))). А субличностное - норма.
Хм, кто не состоит? Если только _очень_ простые люди.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,907
2,709
113
54
Мне мать такая говорит - ты чего со всеми кассирами, продавцами здороваешься и прозаешься.. А я сам как-то ))), правда иногда нет - когда как раз субличностного много. Хотя кажется что все субличностное - но не все. И нужно освобождать это постепенно.
Так и я здравствуюсь, желаю им здоровья :)
Кто запрещал? Улыбаюсь, первый - мне улыбаются в ответ :)

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
29,968
1,041
113
Москва
Хм, кто не состоит? Если только _очень_ простые люди.
Даже - те кто был на представлении состоят? Вот о котором недавно речь была... Док - но мы это - свое тоже - рождается и есть. И хочется чтобы больше - и наруже ))).

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
29,968
1,041
113
Москва
Так и здравствуюсь, желаю им здоровья :)
:) на счет - прошлой жизни - самое интересное, ну чувство Дежавю или что-то.... Невротическое может - а может нет. Может было что-то уже в говорилке - а мне показалось по общему - что мы с Вами сидели и пили.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
29,968
1,041
113
Москва
:) на счет - прошлой жизни - самое интересное, ну чувство Дежавю или что-то.... Невротическое может - а может нет. Может было что-то уже в говорилке - а мне показалось по общему - что мы с Вами сидели и пили.
Может от бабушки что-то, может еще чего.... Словно люди похожи... Или словно - я как Вы. Или Вы как я. бррррр. Ладно.... вылезать нужно. Я не знаю - боюсться или нет))) мыслей своих и то что кажется. Вроде не ку-ку.