Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Спокойной ночи, до завтра. Убежали, я даже попрощаться не успел. Я привычно могу оценить что это мое поведение этому способствовало, а могу так и не подумать. Вообще я себя вел так не для того чтобы задеть и обидеть. А показывал что внутри происходит у меня.
 
Спокойной ночи, до завтра. Убежали, я даже попрощаться не успел. Я привычно могу оценить что это мое поведение этому способствовало, а могу так и не подумать. Вообще я себя вел так не для того чтобы задеть и обидеть. А показывал что внутри происходит у меня.
Можно показывать.
А можно просто жить :)
Выбор, как уже сказали - за Вами :)
До завтра!:))
 
Доброе утро. Я не знаю как общаться вообще, как дружить, как с новыми людьми знакомиться, чтобы все это было спонтанно, по дружбе. Мне сразу хочется любви, сразу открытым быть, а это тоже не умею.

Да вообще я себя ощущаю, без любви почти все время, никому не нужным, мне с детства не хватает, нормального общения, умения с другими общаться, дружить и при этом быть собой. И понимать чего я хочу, осозновать. И вообще хотеть что-то, чем-то заниматься.
 
Доброе утро. Я не знаю как общаться вообще, как дружить, как с новыми людьми знакомиться, чтобы все это было спонтанно, по дружбе. Мне сразу хочется любви, сразу открытым быть, а это тоже не умею.

Да вообще я себя ощущаю, без любви почти все время, никому не нужным, мне с детства не хватает, нормального общения, умения с другими общаться, дружить и при этом быть собой. И понимать чего я хочу, осозновать. И вообще хотеть что-то, чем-то заниматься.
Верно, спасибо!
Как новичку при входе в новый класс, новой школы. Хочется или убежать домой, или в норку, или даже умереть (ребенку это кажется выходом!).
Он может, если дать волю - до пенсии ждать, избегать открывания двери в жизнь, в реал.
А когда откроет - оказывается он не один такой :) и что там не страшно :)
Интересно даже.
 
Мы на кладбище все поехали, с Натулей и Женьками. Норм :)
 
Я многое пытаюсь делать как мать. Копируя . Не умею вот заводить знакомства - пробовал как она. И не получалось. Я слишком все делаю как другие. Не знаю как сам. Нету чувства себя вообще.
 
Любви и общения критически кажется не хватало с детства. Чтобы я мог сам - один в новой школе в новом классе. Нету инструментов проявить себя. Делал то что говорили как учили другие. Я боюсь это изменить - стать слишком открытым уязвимым.
 
Любви и общения критически кажется не хватало с детства. Чтобы я мог сам - один в новой школе в новом классе. Нету инструментов проявить себя. Делал то что говорили как учили другие. Я боюсь это изменить - стать слишком открытым уязвимым.

Да, у Артура до встречи с минипутами - так же было.
 
Да, такое чувство что нету веры в себя и в любовь и в будущее. И из-за этого куча злости и раздражения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху