Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Мне надо чуть-чуть отдохнуть сейчас, я совсем что-то.....
 
А я их пытаюсь контроллировать - а зачем? Чтобы не показывать и подавлять, как в детстве? Типо угроза будет - если покажу чувства. И что-то сделаю, свою волю и эмоции выражу....
Видимо так.
Потому и проблема возникает. Иначе уже давно бы все решили бы.
 
Да. В этом состоянии!
В другом - и видите и чувствуете другое, и иначе.
Я упор делаю именно на это.
То есть меняем состояние (методика известна) и получаем то, что Вы собственно желаете, в качестве базы, исходной точки. Которую затем развиваете, разумеется.
Док, ну видимо я до конца еще так и не был в нормальном состоянии, полностью, чтобы реально чувствовать свое - а не субличностное, именно свое Док, а то путаю с мыслями субличностными. А своего состояния не было. С чувствами, богатыми, красками, эмоциями, живого, не было, все под контролем и с субличностями.
 
Наоборот :)
Вы как раз есть.
Не было бы Вас - Вы бы не выступали против, сорри.
Были бы довольным и не-думающим.
Такие люди тоже есть, конечно.
Мы на форуме условно называем их "птички":)
Почему это, и как такой птичке ...проснуться, очнуться - описано в перевоисточнике. Спектр, короче ;)
Так я тоже порой таким бываю видимо.
 
Да, так.
И весна начинается, и время дается Вам, и всем - для пробуждения.
Хорошего, радостного!
То, что Вы вновь пытаетесь...поругаться на маму с бабушкой - не приближает такое пробуждение...
Это само как-то происходит, ругань, злость, копирование. Я еще и ответственность пытаюсь с себя снять, как вину. Да, ругаюсь, задрлся, лезет из меня само, чужое, но я это делаю. Опять такой симбиоз, и не хватает самости, себя, чувства себя. Знаю все. И так погано, везде только плохое все кажется. Не постоянно, но хорошего не чувствую. Просто как - мать, делаю, как субличность - типо - пытаюсь, думаю, говорю - словно что-то хорошее чувствую , вот кошке радуюсь, но радости не чувствую, просто копирую мать - типо - уууууу, киска, киска, типо радость - но это в мыслях, а не эмоциях, мысли. Значит играю, изображаю, но не чувствую. Всем субличность управляет. Я радоваться пытаюсь, на словах, играю роль - сквозь бесчувствия, сквозь тоску, раздражение, пустоту, уныние.
 
Док, ну видимо я до конца еще так и не был в нормальном состоянии, полностью, чтобы реально чувствовать свое - а не субличностное, именно свое Док, а то путаю с мыслями субличностными. А своего состояния не было. С чувствами, богатыми, красками, эмоциями, живого, не было, все под контролем и с субличностями.
Так и не могли _полностью_:)
При неготовности ..остаться без привычного контроля - само собой погружение затруднено.
 
Так я тоже порой таким бываю видимо.
Да, разумеется.
И снова засыпаете, затем снова просыпаетесь.
И эти качели тоже закономерны, Вы их раскачиваете же.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху