Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Кажется все что взрослая жизнь и вообще жизнь - это хрень, тяжело ,плохо, вот и избегаю изменений. В таком состоянии кажется. В другом - все нипочем, типо на все пофиг, верю что все получится, и даже делать то не надо - само типо получится. Только бы быть живым ребенком. Собой быть, самость иметь. Тогда кажется что все получится. Не хочется чтобы все было тяжело, сложно, непонятно, проблемно.

Хочется оставаться в безмятежности и безпроблемности. В детском состоянии, безотвесвтенности. И напротив - играя взрослую личность - изображаю, копирую занятость, недовольность, тяжеловесность, озабоченность, ругачесть, деловитость, важность, чсв.

И типо - повесил на себя груз проблем, задачу быть взрослым, делать то чего не хочу, заниматься делами, другими людьми. И совсем совсем не хочется, а хочется сбежать в ничего неделание, в свободу, когда никто не трогает, сам себе предоставлен.
Ох, как я тебя понимаю! Вот почти что-то такое чувствую. Почти. И тоже что я - частично не я. Причём начиная с 18 и это печально...
Можем рассмотреть.
Можно просто бросить и уехать. Автостопом. На собаках. Скопив немного только на дорогу, а там работать фрилансом и жить в гараже. И то веселее будет.
 
В гараже жить сложно, кто туда пустит?:)
А вот в малой комнате или вместе с кем-то, в компании - стоимость грубо говоря как хорошая настолка, за неделю.
Это не значит, что я против настолок :)
Я о том, что стоимость проживания на море , если речь о проживании - терпима.
Питание - там такие же магазины, что и в других городах :)
Чем южнее, тем дороже.
Но не в разы..
Дорога - если не автостоп, то автобус.
Посмотреть в Гугле сколько стоит?
 
В гараже жить сложно, кто туда пустит?:)
А вот в малой комнате или вместе с кем-то, в компании - стоимость грубо говоря как хорошая настолка, за неделю.
Это не значит, что я против настолок :)
Я о том, что стоимость проживания на море , если речь о проживании - терпима.
Питание - там такие же магазины, что и в других городах :)
Чем южнее, тем дороже.
Но не в разы..
Дорога - если не автостоп, то автобус.
Посмотреть в Гугле сколько стоит?
Читал что на юге сдают гаражи всяким упоротым отдыхающим. Если гараж непосредственно рядом с морем, то это вообще очень круто.
И я говорил - хочу ещё угара.
Чтобы жить на чердаке, варить еду кипятильником из бритв. Но нормально одеваться конечно. Питаться всякой хренью частично, типа чипсов.

Хотя для бездельника типа меня любая сумма - неподъёмная.
 
:(:(:( Горбатиться чтобы выживать. Какое там море. зачем оно все.....
 
:(:(:( Горбатиться чтобы выживать. Какое там море. зачем оно все.....
Ты не хочешь заниматься ничем просто потому, что это делает тебя озабоченным?
Наверное нужно заниматься тем, что само по себе интересно. Что делал бы и ради развлечения.
 
Ничего особо не интересно.
 
:(:(:( Горбатиться чтобы выживать. Какое там море. зачем оно все.....
Спасибо!
Я озвучил суммы.
Горбатиться, чтобы заработать эти суммы - не требуется.
Зачем море - отдельный вопрос, сейчас мы решаем вопрос ...тяжкой доли взрослого, вынужденного год горбатиться на тетю или дядю, чтобы заработать эти суммы.
Верно?
 
Дёшево у вас там. Сейчас смотрю из своего города и офигеваю. До Москвы только 4000 в прицепном вагоне через Чешму) Правда нашёл за 11500 в Анапу из аэропорта своего города. Но кажется оттуда почти всегда только в Москву самолёты летают, да и всё.
Пусть зарплата 20000. И если наслаждаться одному. (Одновременно хочу и не хочу этого)
2000 - (2200+4000 * 2 (ой нет...) ) = дофига денег остаётся. Это если быть скотиной и не делиться.
 
Дёшево у вас там. Сейчас смотрю из своего города и офигеваю. До Москвы только 4000 в прицепном вагоне через Чешму) Правда нашёл за 11500 в Анапу из аэропорта своего города. Но кажется оттуда почти всегда только в Москву самолёты летают, да и всё.
Пусть зарплата 20000. И если наслаждаться одному. (Одновременно хочу и не хочу этого)
2000 - (2200+4000 * 2 (ой нет...) ) = дофига денег остаётся. Это если быть скотиной и не делиться.
Дешево или нет - отдельная тема :)
Можно и на Победе слетать за тысячу рупий, при желании :)
Дело в другом.
Сразу, и у Вас и у Данте - вырастают моральные ярлыки.
Привычные и кажущиеся единственно верными.
Нарушение которых делает тебя или скотиной или горбатым...
А ни то ни другое - не хочется.
Вот и получается, что проще назвать море лажей, лужей и дерьмом. Чтобы и не хотелось ехать. С гарантией :)
Так выходит?
Так вот.

В теме Учебы некоторое время назад обсуждали Грузовичкофф, и другие варианты.
Это надомная работа.
Не совсем горбатая ;)
Есть и иные варианты.
Нам важен именно моральный оттенок, оценка.
Вилка, где ты будешь находиться, если пойдёшь работать.
Да, в голове - но именно это и определяет реал, между прочим.
Считаешь, что ты в аду, всерьез - это и будешь ощущать...
Так вот.
Месяц посидеть за компом в роли диспетчера - вряд ли это значит стать горбатым. Или скотиной.
Я свой первый осциллограф купил на деньги от сдачи крови, если что :)
Не поделился ни с кем :)
Не стал ни горбатым ни свиньей, вроде бы.
А другой человек , болезненный альтруист - "зажмет" сотню рублей и станет страдать и ругать себя...
Вопрос.
Зачем. Откуда такие моральные оценки себя, своих, да и чужих поступков?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху