Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброе утро, а я в 8 встал и уже сходил по вакансии.

Тонус да, а еще видимо мысли, депрессивные, а еще что-то хреновое, тяжелое, ожидание плохо и отсрочивание дел. И тяжелое на душе, может что-то увидел в кино или прочитал или подумал, или в нете увидел - давящее и гнетущее. Плохо влияющее. А может просто запустил себя. И запутался в субличностях, они типо руководить стали. Их мировоззрение, мировосприятие.
 
Тонус во многом основа. Потому Леви наш друг :)
Проблема с ним в том, что он отбивает желание и силы - даже чтобы поднять его тоже нужны силы и мотивация..
И Леви показывает путь, как это болото обойти или вылезти из него..
 
И мысли самые депрессивные - они вроде бы и мои, но когда-то это было мысли и слова и состояние - родителей, мамы и бабушки. На меня тогда они тоже влияли. А теперь словно мои, словно я совсем почти как они.

Тонус да, желания даже поднимать нету словно. Есть желание чтобы никто не трогал типо, сидеть дома, жевачкой мозг забивать. Но шел по улице и думал - вот приду домой - и чем заняться не знаю, скучно. А чтобы заниматься чем-то серьезно - нужна решимость, а я все откладываю. Избегаю перемен, боюсь чего-то. Ответственности наверное. Сложностей, сложных решений, критики, ругани.
 
И еще я как критикан, вечно недовольный, бухтящий, ругающийся, раздраженный. Тоже копирую видимо, но это я так себя веду, могу не вести. Удобно почему-то это... Типо - от других ждешь и требуешь.
 
И еще я как критикан, вечно недовольный, бухтящий, ругающийся, раздраженный. Тоже копирую видимо, но это я так себя веду, могу не вести. Удобно почему-то это... Типо - от других ждешь и требуешь.
Логично, что удобно. Я называю выгодно, по ряду причин.
И пока выгода есть - так и будет, такое поведение.
Логично.
А когда решите избавиться - методики известные, и если бы не Ваш замкнутый круг - уже бы все решили.
Но - нет веры в то, что жизнь кроме привычной серой - вообще существует, что ее можно добиться режимом и питанием, и так далее.
И что образ мыслей определяет жизнь человека...
 
Кажется все что взрослая жизнь и вообще жизнь - это хрень, тяжело ,плохо, вот и избегаю изменений. В таком состоянии кажется. В другом - все нипочем, типо на все пофиг, верю что все получится, и даже делать то не надо - само типо получится. Только бы быть живым ребенком. Собой быть, самость иметь. Тогда кажется что все получится. Не хочется чтобы все было тяжело, сложно, непонятно, проблемно.

Хочется оставаться в безмятежности и безпроблемности. В детском состоянии, безотвесвтенности. И напротив - играя взрослую личность - изображаю, копирую занятость, недовольность, тяжеловесность, озабоченность, ругачесть, деловитость, важность, чсв.

И типо - повесил на себя груз проблем, задачу быть взрослым, делать то чего не хочу, заниматься делами, другими людьми. И совсем совсем не хочется, а хочется сбежать в ничего неделание, в свободу, когда никто не трогает, сам себе предоставлен.
 
Конечно тяжело.
На море ехать - пару чемоданов тащить, и тележку с настолками :)
Мучение же!
 
Чтобы поехать на море. в отпуск - нужно год горбатиться на дядю или тетю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху