Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ну да, иногда поползновения есть - что норм, прилично, но в целом да.
 
Ну да, иногда поползновения есть - что норм, прилично, но в целом да.
Нас интересует не "разовое" решение, типа возбудился и соблазнился и женился , а затем хоть трава не расти!
:))
Так же, как и в плане выбора работы! Не разовый поход на работу, с последующим годом отдыха :)
А устранение факторов, которые мешают любить и работу и девушек. Особенно - свою любимую :)
Стать близкими людьми, хотеть всё время провоидть вместе. даже если она _совсем_ не инетерсуется компьютерными и настольными играми! Хотя понятно - пусть лучше интересуется ;)
 
Да, пока что хреновато, пока что личность очень сильно искажена. Находить здравые звенья и главное - свои чувства нужно.
 
:(:( Все откладываю и откладываю, все жевучку мозговую жую. Кажется огромным и что прям не осилю. Осилит другой, может я другой - осилит, а сейчас не осилю. Даже волей заставить не могу.
 
Всякая чепуха для отвлечения в голове - настолки, игрушки, лепка, политика. Брррр.
 
Могу на базу в любое время, звоните Док, как получится, пойду пока попытаюсь Леви читать. Из глины вот только что налепил - 100 заборов-холмиков.
 
Могу на базу в любое время, звоните Док, как получится, пойду пока попытаюсь Леви читать. Из глины вот только что налепил - 100 заборов-холмиков.
Ого!!
"И этот человек жалуется на слабость воли и всякие лени!?"
:)
Я как раз дописал табличку на завтра, могу на базу, ура :)
 
Да что там - за минут 30 доделал там, быстро, лепи и лепи, ерунда. Просто чувство такое - что это полной хренью я занимаюсь и совсем это не нужно и даже не итнересно. Вообще ничего не интересно практически.
 
Да что там - за минут 30 доделал там, быстро, лепи и лепи, ерунда. Просто чувство такое - что это полной хренью я занимаюсь и совсем это не нужно и даже не итнересно. Вообще ничего не интересно практически.
Когда ничего не интересно практически - возникает логичный вопрос о тонусе
О его снижении, в смысле, по факту.
Ну и возможностях его повышения.
Леви, короче :)
Или лекарства, само собой.

Доброе утро!
А я убегаю, по лужам бегать, похоже :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху