Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Не верю прям - что - что-то получится изменить, наладить, самому менять жизнь, быть счастливым. Кажется что уже давно все просрал. И остается серость только. Мотивации нету - менять, делать, я вроде живу а вроде и нет, и сейчас не понимаю что не так со мной. Я ли это вообще живу, и почему такая жизнь. И вообще для чего жить, что вообще делать, в чем смысл. И веры нету в себя и в жизнь. Кажется что не смогу ничего. А чего мочь то и не знаю
Встать утром, вовремя - Вы можете.
Точно :)
И вставать минимум пару месяцев, в смысле - выполняя весь комплекс мероприятий для тонуса.
Действия.
Дорогу осилит идущий.

Короче - я убегаю :)
 
Доброе утро, не совсем во время но встал. По этой вакансии - хрень, собирался ехать - позвонил - говорят завтра, утром. То есть - люди на рабочем месте не бывают.
 
Доброе утро, не совсем во время но встал. По этой вакансии - хрень, собирался ехать - позвонил - говорят завтра, утром. То есть - люди на рабочем месте не бывают.
Или рабочее место у них - не в офисе, а дома, или же на точке, на месте если речь идёт о строительстве :)
Всякое бывает.
В понедельник с утра как правило много дел накапливается, и многие едут их решать, на место.

Доброе утро!
:))
Я пока техническим решил позаниматься, что вчера не наладил. Чтобы адрес с www. кидало на основной адрес, который без www :)
Срочное относительно
Я стал вчера проверять - оказалось кидает ..на сайт с чашечкой кофе :)
 
Не, может быть дома но не на точке, потому что мне бы по другому ответили тогда.

А я может быть поеду за кофем попозже, еще вроде не привезли его в место выдачи. Целая куча кофе.
 
О, отлично, кофе много не бывает :))
А я вроде решил вопрос с www.
Нетривиально ,в лоб - но решил ))))))
УРА!!!
 
Вс, проверил, вроде работает, ура :))
Пойду есть, и затем перехожу к другому отложенному вопросу, тоже важному и срочному.
 
А я все гс (((, никак отойти от этой хрени не могу.
 
А я все гс (((, никак отойти от этой хрени не могу.
А как конкретно Вы пытаетесь отойти?
Если как с навязчивостью - то понятно, что и как.
Если как с темой прокрастинации и получения удовольствия - тоже понятно. Альтернативы надо включать :)
И наконец, если в плане перехода на гетеро (как с тортиков на салатики переходим) - то сначала надо убрать вуали в отношение гетеро. В частности - пока "инцестный" механизм остаётся - результат понятен вроде?
 
И то и то и проскинация и вуали
 
Причём если прокрастинацию Вы можете силой воли преодолеть и начать действовать - то вуали - нет, сорри. Не можете - пока не уберёте.
"Инцест" ведь по прежнему воспринимается как ужасное извращение, а поведение девушки. которая "хочет секса" - двусмысленным, как минимум. Вроде и хорошо ,и одновременно...неприлично.
Так, примерно?
Вот это и предстоит убрать, сделать как у других людей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху