Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я пока играюсь, сорри :)
Активно и с адреналинчиком :)
 
Ага видел, ну я по прежнему могу на базу. Ходил сейчас - всякие мелкие дела, пока не читал ничего ((, но дела сделал, которые давно откладывал, правда не решил ничего.
 
А, давайте на базу :)
Часть намеченного сделал, а часть - завтра буду делать :)
 
Не знаю чего хочу, что чувствую, к чему стремиться забыл.
 
Не знаю чего хочу, что чувствую, к чему стремиться забыл.
Можно записывать :)
Название этой темы предполагает такие записи, а также планы и мероприятия по реализации этих планов :)
 
Да, записи должны быть. Вообще - жизнь не имеет такая смысла, не имеет движения.
 
Да, записи должны быть. Вообще - жизнь не имеет такая смысла, не имеет движения.
Имеющаяся жизнь у Вас, на этом консервированном этапе?
Или жизнь вообще?
Если второе - то это вывод от лица Бога, что конечно приятно, но вряд ли верно :)
 
Как вобще семью заводить когда такой, и не стоит, а буду другой - тоже тяжело будет , старый, очень возраст, и опыта в это нет, и не верится. И как это вообще возможно...
 
Не верю прям - что - что-то получится изменить, наладить, самому менять жизнь, быть счастливым. Кажется что уже давно все просрал. И остается серость только. Мотивации нету - менять, делать, я вроде живу а вроде и нет, и сейчас не понимаю что не так со мной. Я ли это вообще живу, и почему такая жизнь. И вообще для чего жить, что вообще делать, в чем смысл. И веры нету в себя и в жизнь. Кажется что не смогу ничего. А чего мочь то и не знаю
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху