Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

По Доку скучаю, по чему-то еще, по себе может тоже, по жизни. И не делал столько всего еще важного, не осознал - что бы быть нормальным, я думал что иногда уже почти нормальный.
 
Скучать вроде некогда, когда спать пора ;)
 
Доброе утро!
Я убегаю, сегодня один :)
Солнце ожидаем, пока подморозило, еще не знаю что под ногами будет :)
 
Добрый день. Я лег опять не когда хотел ((, будильник поставил на 9, проснулся, решил еще немного полежать - и до 12 часов (((. Сейчас занимаюсь вакансией опять. Хочу пойти туда пешком, пройтись.
 
Понял, а я уже обедаю, пока обновление на Мак ставится.
Сейчас еще поработаю немного, отправлю почту, и в винду. С утра вроде должно было загрузиться, проверю, и немного поиграюсь с 3Д, может и напечатаю пару пробных штучек, если будет норм.
Затем хочу статью сделать по тому, что у Уила, он материал принес как раз :)
Как раз вернетесь :)
 
А у меня кофеварка работает.
 
А у меня кофеварка работает.
В смысле кофемолка? Ура! :)
ЛЮблю запах кофе, нравится :))
Я запустил игру, норм, прикольно достаточно.
Буду гномом, пожалуй :)
Где карта именно высокого разрешения - я не понял :)
 
Работать практически закончил, норм отослал на понедельник-вторник документы.
Сейчас отдохну немного, и можно в винду заходить :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху