• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Щас посмотрю, а у меня закночилось 450 грамм, который брал в конце сентября )), захотелось какого-то еще взять )), может даже не молотый, вроде бы была старая кофемолка - не уверен что рабочая. Может проще будет новую взять, за недорого. И брать тогда кофе в зернах уже. И молоть. Оно будет медленнее выдыхаться. А то 450 грамм почти пол года пьем, но это потому что редко, можно и почаще. Тогда как раз примерно на три месяца возможно будет хватать, или нет, или на два.
 
Меня несет, играю роль, и навенрое потихоньку незаметно поругиваюсь, но не вижу особо.
 
Щас посмотрю, а у меня закночилось 450 грамм, который брал в конце сентября )), захотелось какого-то еще взять )), может даже не молотый, вроде бы была старая кофемолка - не уверен что рабочая. Может проще будет новую взять, за недорого. И брать тогда кофе в зернах уже. И молоть. Оно будет медленнее выдыхаться. А то 450 грамм почти пол года пьем, но это потому что редко, можно и почаще. Тогда как раз примерно на три месяца возможно будет хватать, или нет, или на два.
Старая кофемолка возможно вполне рабочая и надежная :)
А выдыхается медленней, да и запах когда мелешь - очень приятный :)
 
Вот сейчпс правда было поведение такое и ругачее на других и недовольное и обосновывающее это - мол - я хочу отдохнуть, отвалите от меня. Не хорошее, чужие значимости, истеричное, и у матери тоже истеричное. У меня еще и типо обоснованное, обосновывающее, типо - мол - это - значит это. Что-то не хорошо это все. И чужое впускаю, и считаю это нормой и раздражаюсь и обосновываю.
 
Понимаю что что-то не то, или совсем все почти не то. Но мало осознанности. Но не нравится, где-то еще контроль остался, хоть этим обоснованием и готовой личностью я кажется себе сильно врежу, порчу.
 
Просто хочу отдохнуть, побыть один - такое обоснование. А тут бегает мать и кричит что телефон домашний не работает. Мне по фиг сейчас на него. А нужно подстраиваться. Причем я вроде разобрался, у меня работает, может это она типо сама косячит там.... НО бегает и истерит. Да мне пофиг, хочу абстрагироваться. Такое вот оправдание - возмужения и желания послать мать, и ругань, и зажигание ее же истерикой. Такое типо оправдание. Раз так - значит так. Наверное не катит это, совсем не то. Ведь я в уме уже значит держал - что меня будут доставать, раз хотел отдохнуть. Один побыть.
 
Ненависть просто к матери - это совсем хреновое, и мысли - что вы меня все достали, уроды. ТОже. Не то все, обоснования у готовой личности. У ложной личности.
 
Отдохнуть может и правда надо, но не переключить мозг на жевачку, а по настоящему нужно.
 
Отдохнуть может и правда надо, но не переключить мозг на жевачку, а по настоящему нужно.
А хороший способ при этом - встать, и сделать дело. Возможно - гораздо быстрее, чем казалось.
И вместо ..часа нервов, потери здоровья - приобрести успокоение в душе, и навык такого реагирования.

Я почти в винде :)
 
Что-то все равно скучаю как-то. Что-то не то совсем со мной.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху