Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я тута , можно попробовать на легком, а то у нас гештальт незавершенный остался )).
 
Доброе утро!
:))
Сегодня я чуть позже проснулся - поэтому побежим после доставания хлеба в семь :)
Вроде начинается весна :)
Сегодня плюс шесть должно быть, а завтра уже больше десяти.
Можно будет переходить на весеннюю одежду :)
 
Доброе утро, а я в 11 проснулся, получается на час раньше, даже как-то получше, правда вставал - еле-еле. Такое чувство что весна - и организм истощен. У нас кстати пока +1. Но ночью снег шел опять. Пока что на весеннюю у нас совсем еще нельзя переходить - может неделю - две и тоже наверное устаканится.
 


Такое я бы наверное тоже смог слепить впринцепе, возился бы очень долго, только инструменты нужны, подставка и прочее. Интересно.
 
А это - реально - заливка по формам -
красиво.
 
Доброе утро, а я в 11 проснулся, получается на час раньше, даже как-то получше, правда вставал - еле-еле. Такое чувство что весна - и организм истощен. У нас кстати пока +1. Но ночью снег шел опять. Пока что на весеннюю у нас совсем еще нельзя переходить - может неделю - две и тоже наверное устаканится.
Ага, у нас поюжнее, конечно. Резкое потепление тоже интересно :)
Только в норме, при правильном питании и образе жизни - весной нет истощения, вроде?
Вот у медведя, проснувшегося только что - да, оно логично. И тело залежалось, и витаминов маловато :)
 


Такое я бы наверное тоже смог слепить впринцепе, возился бы очень долго, только инструменты нужны, подставка и прочее. Интересно.
Красиво, мне понравилось. Долго - это не страшно :)
 
Запустил себя и не в космос и не работаю над собой (((, нужно читать - быстро мозги вправятся, не будет в ложной личности нести и вращать вокруг оси. Пойду сейчас убирать квартиру, потом читать, потом уже вечером развлечения другие.
 
А я просто отдыхаю сейчас, с удовольствием :)
Натуля рядом смотрит ролик с Майнкрафтом, а я читаю понемножку :))
И не убираюсь :)
 
А я пропылесосил, повесил белье, приготовил пиццу. Сейчас скоро обед. Меня несет, бабушку копирую. Но терпимо вроде, но мысли крутятся, нужно отогнать, переключиться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху