Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Го минут через 30 -40 в винду тогда. Я сейчас кофе буду брать.

А у меня броня готовой ложной личности ((((, и раздражение и даже злость на мать, и на других тоже бывает, и видимо навязчивости тоже есть, хотя поменьше вроде. ((
Нужно пообедать щас.

Я кстати зря можно сказать ходил - там не было никого, в понедельник пойду. Зато прошелся, 9200 шагов.
 
О, 9тыс шагов, я завидую :)
У меня сегодня ленивый день, 2.5тыс, хочется еще, пока не успевал :)
На базу попробуем, я сейчас поставлю принтер, надеюсь он заведется после перерыва, он пока поработает, а мы пробежимся :))
 
Сорри только пришел за комп, го го
 
Я еще не сел за комп, сорри, бабушку встречал.
 
А, я перепутал на смартфоне значок оповещения - телефонного звонка и хангоутса и решил что Вы уже звонили а я был на кухне. И сам стал названивать.
 
По моему у меня еще и оглаухая эйфория в ложной личности, радость от чего-то не понятно, и не совсем и радость, - радость с недовольством и критицизмом и хрипотцой, и с ором. Не хорошее состояние и глухая эйфория. с иллюзией - важности и пользы от чего-то, как буд-то какой-то процесс делания.
 
Нету чувств и эмпатии нету, скорее маска непроницаемости, и наигранность эмоций, роль эмоциональная - но роль же. Или это мои эмоциии - или роль, запутался уже......
 
Это называется интеллектуализация, во, точно.
 
Я могу еще минут через 10 на базу.
 
Это называется интеллектуализация, во, точно.
Ага :)
Приступ потребности в "объяснениях" :)

А давайте на базу, я сейчас белый хлеб поставлю, и подойду :)
Хоть на лёгком пробежимся. Или же можно в героев ещё разик :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху