• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ок. я тоже :)
Го!
 
Соскучился я уже, как-то общаться сейчас нормально даже не получается в таком состоянии. По эмоциональному чистому общению соскучился. И по Доку, тоже, когда мог бы общаться нормально я с Доком.
 
Это да, общение друзей отличается от жалоб, например :)
Можно разделять одно от другого, уточка от дружбы. Или вообще убрать уточку :)

Доброе утро!
Мы убегаем :)
Подморозило вроде, немного.
 
Доброе утро. У Вас во второй половине - дождь со снегом, а к выходным до +7 может быть, на выходных. У нас вроде так же )). Еду скоро сейчас на б.
 
Да, запустил ппц себя, потерял, жалобы, нытье, кря-кря уточкино.
 
Запустил - можно и собраться :))
Я поем и возьму, как раз один домен продлил, и сертификат ssl тоже :)
 
Я приехал, вроде норм все. теперь жду звонка.

Док а я на г. п. ч. Тоже кажется что-то запустил у себя, наверное грибы поели кожу в одном месте, там постоянно типо темнее пятно и блестит. Правда я конечно мою не всегда регулярно, может мыть вообще регулярно и поливать и там будет со временем норм, вроде и не болит, просто вид не очень, в расслабленном состоянии, не в раслабленном норм вид. Вот будет девушка, еще испугается. Хотя наверное можно исправить.

А псих, состояние, опять типо готовая личность какого-то мужика - типо брутального, средне статичтического. Хрень вообщем, без чувств и без состояния здесь и сейчас. Важность, наглость, меньше переживаний, больше пофигизма. Вроде бы и помогает от навязчивых мыслей - но видимо они все равно есть - просто меньше или другие.

Сон тревожный очень снился. Потом расскажу.

Зависимость от матери, от зарабатывания любви и внимания, несамостоятельность по сути, самости почти не ощущаю, она ложная скорее когда в образе. Все это есть и все хрень, не мое и на фиг это нужно.
 
По коже - на сайте есть вроде - мыть и _подсушивать, это главное. Раза 3-4 в день - и быстро пройдёт.
Пугаться не надо - надо просто - гигиену, как с зубами и языком, условно говоря, соблю.дать.
 
Сон и нервы - ну , тут согласен - желательны перемены в системе, тогда и это напряжение пройдёт, само.
Без лечения даже :)

Я в Игровой отписался сейчас.
Про редакции :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху