• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Крайне сложно найти в теме у Кирилла упражнения, методики. Что-то нашел, нахожу по тегу - упражнения. Мне правда - совсем не близка эта его тема о смене пола и подобное - мужское-женское.
 
Крайне сложно найти в теме у Кирилла упражнения, методики. Что-то нашел, нахожу по тегу - упражнения. Мне правда - совсем не близка эта его тема о смене пола и подобное - мужское-женское.
Там не слово упражнение, видимо.
Тема не о мужском-женском, а о блоках, поставленных в детстве. Универсальная методика.
 
Я вообще ппц. себя запустил и ничего не делаю. и злюсь.
 
Лучший способ ничего ничего не делать - это обвинять виноватых, злиться, и так далее :)
Кажется, что отреагировал, ответил. А на самом деле ничего не сдвигается :)
 
Мне не кажется что отрегаировал и ответил, я это поведение считаю плохим, даже когда ругаюсь и отвечаю. Просто такая злость, раздраженность. Мать плохо слышит, порой очень тяжело, просто злость я источаю. Но и при этом какая-то часть во мне понимает что это хреново и это не выход и что нужно по другому. Даже когда прям зарезать хочется, как злюсь, тогда вообще понимаю и сильно себя контроллирую, а потом разочарование от самого себя. Или просто отпускает и понимаю как же это было хреново и не по-человечески.

Завтра должен быть опрос еще один, кто не проголосовал по поводу ремонта. Мать против - однозначно, я пытался рассказать аргументы - что трубы старые, очень старые, что если сейчас не будет кап . ремонта - потом вообще может не быть, а трубы могут портится. Отложить конечно было бы может как вариант - норм, лет на 5. Но где гарантия что потом таки будет ремонт, а если нет. Это мнение все дома, голосование, как я понял - вроде бы не должно быть пока такого - мол, раз вы отказываетесь то ответственность переходит на жильцов - такое вот - совсем не надо.
 
Может го сегодня пораньше. Я опять отложил выпечку, но сделал еще кое-что очень клевое, имхо. Делал - самому нравится, но больше видимо опять - зарабатывание любви ((.

Если не выпекал, то опять на завтра видимо, сегодня нужно тогда с вакансиями разобраться.

Можно и на базу пораньше будет.
 
Может го сегодня пораньше. Я опять отложил выпечку, но сделал еще кое-что очень клевое, имхо. Делал - самому нравится, но больше видимо опять - зарабатывание любви ((.

Если не выпекал, то опять на завтра видимо, сегодня нужно тогда с вакансиями разобраться.

Можно и на базу пораньше будет.
Да, можно и пораньше.
Мы уже дома, норм.
Сейчас хочу чай попить и немного поработать, и го!

По трубам - все понятно, в целом?
Мама Вам помогает, помогает отследить привычные реакции и действия, и разобраться с ними.
Что-то можно оставить, если сами сознательно оставите, а что-то уберете.
Что сами решите.
По методике :))
 
Да, понимаю. Еще есть факторы некоторые, в чем-то она может и права тоже. Ну можно с этими факторами разобраться. Для нее однозначно - нет. Упирается в то что я не работаю, и она меня содержит. Верно вообщем-то, но это будет не сейчас и не завтра. У меня большие сомнения в том что если отложить кап ремонт - на какой-то срок, то потом его можно будет дождаться. Вообще выход конечно еще и самим всем жильцам менять. Кстати - если опасаемся за качество и за разрудр после гасторбайтеров. Есть вариант самим. Это если откладывать....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху