• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я уже с утра себя ощущаю с мдп. Жесть. Типо - что все получится, что такой крутой я, ну это видимо навязчивое. Я словно с этим бороться стал в мыслях, но только сильнее, кажется еще какую обезьяну поймал.

Доброе утро.

Очень интересно смотреть было. Захотелось помочь людям. Только сам себя уже с мдп ощутил, бррр. Мол я такой крутой, что все получится, как бы словно тонуса до хрена, сил, ресурсов и кажется что все-все сможешь и вообще пуп земли, но при этом - самости то кажется не особо, готовая личность наверное. Брррр. Или обезьяна. Что-то я испугался и бороться с ней стал. И так и несет пока что. И такой крутой я. Брррр. Блин, вдруг правда мдп у меня и Индиго был прав.
 
Мать говорит ночью не очень хорошо - все продолжалось состояние.
 
Но спрашиваю - что и как - не говорит, посылает.
 
Я уже с утра себя ощущаю с мдп. Жесть. Типо - что все получится, что такой крутой я, ну это видимо навязчивое. Я словно с этим бороться стал в мыслях, но только сильнее, кажется еще какую обезьяну поймал.

Доброе утро.

Очень интересно смотреть было. Захотелось помочь людям. Только сам себя уже с мдп ощутил, бррр. Мол я такой крутой, что все получится, как бы словно тонуса до хрена, сил, ресурсов и кажется что все-все сможешь и вообще пуп земли, но при этом - самости то кажется не особо, готовая личность наверное. Брррр. Или обезьяна. Что-то я испугался и бороться с ней стал. И так и несет пока что. И такой крутой я. Брррр. Блин, вдруг правда мдп у меня и Индиго был прав.
В смысле Индиго прав?
:)
Зачем я Вам Леви подсовываю, соьственно?;)
По этой причине.
Как и у большей части людей у Вас тоже есть колдрия тонуса, то в плюс то в минус.
А Леви помогает выровнять это, в некотором плюсе :)

А вот восприятие этого диагноза у Вас неверное, как и про "пограничников"- вот и выходит спор о терминах, как у студентов мединститут :)

Короче - плюс мы используем не для ругани! Не для загоняние себя в привычное болото минуса Иа!
А для продвижения вперед, по развитию личности и стабилизации тонуса.
Вместо раскачки, от ругани.
ОК?
 
А мы с Женьком сейчас хорошо поработали, большой блок сделали :)
Я ему новый аккаунт в домене сделал, и мы теперь общие гуглдоки можем редактировать, совместно работать, удалённо!
 
Но спрашиваю - что и как - не говорит, посылает.
Есть предложение, чтобы лечебные меры сразу, без расспросов - и шерстяной шарф/платок на спину, и можно растирание, как при остеохондрозе. Чтобы к вечеру уже лучше стало!
Можно и таблетки, но пока пусть местное.
 
Предложу ей растирание попозже. Спс Док. А Индиго - В смысле не мдп.
 
Несет меня агрессивность и чсв немного.
 
Несет меня агрессивность и чсв немного.
Ага :)
А решение простое.
Как у Алладина, в борьбе с Мираж и диким кошмаром.
Не поддаваться желаниям агрессии или страха, а вести свою линию.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху