• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Да, понимаю. Еще есть факторы некоторые, в чем-то она может и права тоже. Ну можно с этими факторами разобраться. Для нее однозначно - нет. Упирается в то что я не работаю, и она меня содержит. Верно вообщем-то, но это будет не сейчас и не завтра. У меня большие сомнения в том что если отложить кап ремонт - на какой-то срок, то потом его можно будет дождаться. Вообще выход конечно еще и самим всем жильцам менять. Кстати - если опасаемся за качество и за разрудр после гасторбайтеров. Есть вариант самим. Это если откладывать....
Самим - придется и организовывать самим. И как бы упрашивать соседей.
Или - экстренно, в случае течи у любого по стояку..
 
Да, ну упрашивать то оно - и сейчас придется. И проблемы в том что квартиры сдаются, в них живут не владельцы.
 
Я понимаю что нужно, но и отложить тоже хочется да, но что потом будет. И если реально - отложить - то на сколько и будут ли вообще делать потом. Вряд-ли наверное можно определенно узнать, договориться - на сколько это можно отложить.
 
Кстати я же плитку то оставил, но может не хватить.
 
Я уже готов на базу впринцепе.
 
Да, ну упрашивать то оно - и сейчас придется. И проблемы в том что квартиры сдаются, в них живут не владельцы.
Это не проблема, контакты владельцев есть точно, верно?
 
Доброе утро!
Мы убегаем :)
Подморозило, надеюсь что подсушит немного :)
 
Доброе утро, я опять поздно, на пол часа раньше (((. Посомтрел в новостях - жесть такая в Кемерово. 64 погибших, сейчас. Док - пойду проверки опять видимо по пожарной части.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху