• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Предложу ей растирание попозже. Спс Док. А Индиго - В смысле не мдп.
В смысле мдп в том размере, что у Вас - есть у большинства людей.
У Индиго - больше, в разы, если что, и тоже не тянет на уровень , которого пугаетесь Вы с ним.
Проблема в том, что отрицание этого - вынуждает считать состояние нормой, логично?
И даже мелкая по сути задача - представляется неразрешимой, пока её как бы нет.
 
Ну я понимаю что не норма. что несет. Что может тонус и был, но не тот, без осознанности совсем, скорее эйфория. Гс опять смотрел - типо чтобы успокоиться. ((. Хватит руганью уже заниматься мне. А то понесло. Просыпание нужно делать, тогда будет тонус а не эйфория.
 
Ага, именно так :))
А я после обеда отдыхаю, тоже хорошо.
Мрррряяяяу!:))
 
А я все хочу каждый день начать выпечку из глины и все никак. Вот хочу сегодня.
 
А я все хочу каждый день начать выпечку из глины и все никак. Вот хочу сегодня.
А, точно, слепленное выпекать надо!
Я тоже никак не вернусь к своему MZ :)
Может сейчас поработаю немного, и запущу новые версии софта...обновлю инструмент :)
 
Го на базу - минут через 10
 
Ага, хорошо вчера получилось :))
Доброе утро!
Мы убегаем. Чуть позже, но не критично вроде :)
 
Добрый!
Мы уже на поминки едем. Точнее на памятный обед.
Солнце вылезать, снег тает, асфальт тает похоже еще быстрее, местами :)
Брызги, иногда фонтаны, но пойдет :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху