• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Да, вчера жутко получилось, как всегда в таких случаях.
Жаль людей. У нас есть пункты, которые тоже не очень хорошие по безопасности, но не до такой степени.
Надеюсь :)
 
Добрый день!
Я уже дома, норм, замеряли с инженерами двери чтобы менять на пожарные. Завтра займусь поиском коммерческих предложений :)
Сейчас обедать собрались, жена вкусное уже делает :)
 
Я смотрел новости и прочувствовал и рассчувствовался, показывали прямо как люди от туда снимали. Сейчас вступило в спину, разминаю. Вроде бы делал сегодня на ноги, когда в коленях и поднимать поясницу, не знаю правильно ли делал.

Думаю сейчас слепить что-то очень быстро - часа за полтора и начать уже запекать.
 
Ох несет меня - эйфория после хорошей лепки, по результату. То есть так радуюсь, хвалюсь, и чтобы другие хвалил, и еще и ругаюсь что не скромный. Вот это все - несет, но я могу просто прекратить и переключиться. Это просто дело - я могу, потом смогу может и лучше, понятно уже что могу, можно спокойнее. И любовь зарабатывать не надо, она и так всегда есть, должна быть. А какого хрена я все зарабатываю.
 
Ох несет меня - эйфория после хорошей лепки, по результату. То есть так радуюсь, хвалюсь, и чтобы другие хвалил, и еще и ругаюсь что не скромный. Вот это все - несет, но я могу просто прекратить и переключиться. Это просто дело - я могу, потом смогу может и лучше, понятно уже что могу, можно спокойнее. И любовь зарабатывать не надо, она и так всегда есть, должна быть. А какого хрена я все зарабатываю.
Пусть эйфория, главное без качелей.
А то, чтобы любовь не зарабатывать - я согласен. Любовь приходит сама, без оплаты.
Серьезно.
Но - у свободных людей.
Сначала освободиться желательно, от этой версии. Принимать любовь и уважение.
И похвалы своей работе принимать - без ругани и прочего.
Это - тоже ступенька.
 
Спс за похвалу, я думаю что может не этим разом. но для Вас что-нить налеплю тематического и вышлю. Пряничного человечка вот нужно обязательно, для каркассона, потом когда-нить может поиграть сядите за него, или Натуля может быть.
 
Фигурки шикарные :))
Человечек тоже живой может быть :)
 
Последнее редактирование:
Док, на всякий случай - плиз - не пишите что сделал я тут, ладно, а то я же размещаю.
 
Может глупость, но на всякий случай. Просто типо - работы можно назвать , или завуалированно.
 
ОК. Сейчас почищу.
М и М шикарны :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху