• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.


Не знаю куда разместить и стоит ли вообще размещать, в ютубе много видео подобного. Пока сюда кидаю, может быть стоит тему новую сделать.
 

На счет киллограма гвоздей и пуха, я сам что-то не сразу врубился в вопрос, ответил машинально гвоздей, только потом доперло что он уже вес то сказал. Решил автоматически что спрашивает он про объем. Кстати реально клевый вопрос - нужно будет друзей так поспрашивать, прикольнуться.
 
Сразу как студент медик испугался - и подумал - ой, если я тупанул с этим вопросом - может я тоже.
 
Сразу как студент медик испугался - и подумал - ой, если я тупанул с этим вопросом - может я тоже.
Ага, самоконтроль Вкл. :)
Можно тут, можно в тему Львов, там по идее логичнее. С намеком - ты туда не ходи, сюда ходи, а то пух в голова попадет, совсем глупый будешь..
:)
 
Доброе утро!
Мы только прибежали, там метель и туман, или метель как туман дает непрозрачность :)
Снегом все выровняло, и за счет видимости небольшой - ощущения "я один в чистом поле" - на стадионе такое. Зимой было похожее, но там вроде ночь, потому не видно. А сейчас светло уже, и правда как в поле, или на льдине полярники :)
Уж, хорошо :)
Мы спешили, чтобы хлеб вовремя вытащить из печки, чтобы корочка была правильная :)
Я сначала хотел уже после хлеба, минут через 20...но тогда бы все вообще на час отодвинулось. Включая нынешнее кайфовое состояние :)
 
Кстати реально клевый вопрос - нужно будет друзей так поспрашивать, прикольнуться.
Это очень бородатая тема.
Что тяжелее - камаз с тонной пуха или тонной металолома?)
Ну я уж не помню но кажется тонна металолома тяжелее тонны пуха:))
;)
 
Да, я помню что неправильно. :)
Меня папа однажды спросил, я не думая как дурак ответил что пух. Только после переспроса дошло какую фигню ответил.
 
Данте, ты комменты почитал под этими видюхами?:)
Нас много:))

Если серьезно - когда загоняешься этим и когда не загоняешься - разные вещи имхо.
Может и оттого что самоконтроль ВКЛ на полную как Док грит:)
Причем самоконтроль в такой х*йне.
Нахер он там нужен?!
 
Данте, ты комменты почитал под этими видюхами?:)
Нас много:))

Если серьезно - когда загоняешься этим и когда не загоняешься - разные вещи имхо.
Может и оттого что самоконтроль ВКЛ на полную как Док грит:)
Причем самоконтроль в такой х*йне.
Нахер он там нужен?!
Ещё в школе была эта подколка. Про пух.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху