• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Кофе который привез с собой с выставки. 6 пакетиков. Норм кстати, даже крепкий. Он нормальный прямо, молотый кофе в пакете. специальном. Покажу потом.
 
Хрен его знает, хандроз болит обычно. ощущается, а она говорит не болит а дышать тяжело. Но кто его знает, она не подробно, она говорит - не приставай.
Дышать трудно - вдох, выдох, свист есть ли, тяжесть в груди просто..
Может и не боль (обострение), а именно тяжесть.
 
Кофе который привез с собой с выставки. 6 пакетиков. Норм кстати, даже крепкий. Он нормальный прямо, молотый кофе в пакете. специальном. Покажу потом.
ОК :)
 
Ок. От чего сильнее - от какого положения тела. от какого движения, от чего лучше, в какой позе легче,..?
Я сейчас подойду на базу, хорошо?
 
Док - она не говорит, она - ты надоел, отстань, даже спрашивать сейчас видимо не нужно, хочет отдохнуть от вопросов.
 
В целом - видимо не стенокардия, тьфу*3, пусть отдыхает.
А с ветчиной я ступил, только в говорилке понял :)
Приятного аппетита!

До завтра!
:))
 
Тоже что-то навязчивое привязалось, мысли, подозрения себя в чем-то, ругань за поведение, за наигранную ложную личность, за то что нет чувств настоящих, за подстройку, подыгрывание. Сейчас просто буду это отпускать и переключаться, состояние все равно пока таким и останется пока не просыпаюсь же. Так что ругаться и паниковать в навязчивостях - еще држе будет и сложнее потом просыпаться.

Ветчину попробовал - скорее видимо рулет, потому что не фарш - а кусочки, получилось хорошо, сочная, из обильного количества овощей внутри.

Обнимаю еще раз, спокойной ночи, до завтра. :))
 
Согласен с подходом. Это как насморк. Неприятно, но устранимо, и ругаться смысла нет.
До завтра!:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху