Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Щас вел себя как козел, обидел маму, типо что она там могла поломать плиту газовую. она неправильно там нажимает - это да, но я зря все равно сказал что она могла поломать. Вроде я там наладил уже, но что-то мне не совсем нравится как зажигаются комфортки там. Ощутил себя козлом.

Мать потом в комнате сидит и плачет - говорит - старая я. Мне хреново, я понимаю что я наговорил, и пофиг на плиту, главное люди близкие. Утешил ее немного. Вывод - не делать так больше и не говорить, а спокойно объяснять.

Я говорю - я тоже старый, все стареют. А чтобы не стареть - нужно собой больше заниматься, физически и разносторонне разиваться, всяким интересовать. И гулять больше.
 
Да не холодная - теплая вода. Просто - после чистки зубов сразу хлоргексидин и там - пена, может пена эта - как-то влияет на пломбу и чувствительность. А так - она мне сверлила без заморозки - и было больно, потом нерв может быть там или чувсвительный - или близко был расположен к пломбе.

А если нерв Док - какой вариант - удалять его? не хотелось бы, зубу же - с нервом лучше чем без нерва. Да и - до этого боли не было вроде, когда пломба выпала - даже не было боли, было пару раз - чувствиетлньость - от горячего. Но не болело. А тут прямо болело. Может из-за пломбы - новой?

А так вот - я поласкал рот теплой водой - два с половиной дня - было норм, а сегодня после этой пены во рту - зубная паста + хлоргекисдин - от воды было больно, причем через 10 минут я еще пополаскал - было уже вроде норм. но зуб ноет до сих пор немного.
Нет, нерв не удалять, - это вариант нормы, после лечения, некоторое время. Там дентин адаптируется.
Материал пломбы - имеет некоторую теплопроводность , и плюс сверление - тоже агрессия, должно зажить :)
 
Щас вел себя как козел, обидел маму, типо что она там могла поломать плиту газовую. она неправильно там нажимает - это да, но я зря все равно сказал что она могла поломать. Вроде я там наладил уже, но что-то мне не совсем нравится как зажигаются комфортки там. Ощутил себя козлом.

Мать потом в комнате сидит и плачет - говорит - старая я. Мне хреново, я понимаю что я наговорил, и пофиг на плиту, главное люди близкие. Утешил ее немного. Вывод - не делать так больше и не говорить, а спокойно объяснять.

Я говорю - я тоже старый, все стареют. А чтобы не стареть - нужно собой больше заниматься, физически и разносторонне разиваться, всяким интересовать. И гулять больше.
...и ещё - жить надо-можно. Не только гулять. Жизнь - она огромная и интересная.
 
...и ещё - жить надо-можно. Не только гулять. Жизнь - она огромная и интересная.
Да, заниматься - полно чем. Вот я - лепил. Ей кстати понравился, сказала - красиво, можно девочкам дарить.
 
МОжно - и не только девочкам. Красиво же , правда.
Просто жиззнь - это не перекосы в одну сторону. Парафильные перекосы :)
"Страшнее позабыть, что есть где-то жизнь.. "
 
Температура наверное, такое состояние, типо тряпки половой, губки выжатой. Я не меряю, но наверное есть - небольшая, так как не знобит и не ломает.
 
Очень может быть, что есть - состояние было неустойчивым, и может склониться в не ту сторону.
Жалко.. Сочувствую.
Можно в принципе попробовать местно полечить. но возможно и правда общее нарушение провоцирует такие обострения.
Надо образ жизни и обмен веществ приводить в порядок, в таком случае.
Но сегодня - видимо отлежаться.
 
Я не ложусь, я думаю что не надо - только држе наверное будет, пока балансирую. Проблема в том что очень жарко, на улице не так холодно - а батарея топит - невыносимо. И комп. Постоянно не будешь проветривать, а проветривания хватает минут на 10. Я держусь, горло болит, пока терпимо. Нос - тоже терпимо, слабость сильная. но озноба нет. Значит порог температуры градусов в 37.5 -37.7 не перейден.
 
Очень может быть, что есть - состояние было неустойчивым, и может склониться в не ту сторону.
Жалко.. Сочувствую.
Можно в принципе попробовать местно полечить. но возможно и правда общее нарушение провоцирует такие обострения.
Надо образ жизни и обмен веществ приводить в порядок, в таком случае.
Но сегодня - видимо отлежаться.
Минут через 40 можно на базу.
 
Может и пораньше. Я сейчас освободился, хочу попить чаю и можно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху