Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

В баттле тег?
Сейчас попробуем
 
Не, пока не получилось. Поиском поискал - не увидел.
Завтра попробуем.
 
Я бай. до завтра! :))
 
Доброе утро!
Мы убегаем :)
 
Прибежали- ой, хорошо :)
Вечером был дождь, затем подморозило. Наст, жена даже не проваливалась практически, ей легче бежать. Мне тоже норм, по тропинке которой бегаем, утоптали уже. В сторону - да, проваливаешься, но не критично. Погода приятная, не мороз жгучий и не жарко, хорошо :)

Сегодня днем неизвестность с документами (неделю на переподписании) и экзамен на учебе, письменный :)
Норм, терпимо в общем.
 
Я проспал - часов 10 -11, вроде более менее, ниже кашель не опустился, ну насморк вроде есть. Да, хорошая идея - шарф завязать. Вчера не завязал - сегодня завяжу.

Спина болит, шея. Когда лежу - такое чувство что что-то мешается там. Наверное позвонки искривились все - туда сюда. Я не знаю как их вправлять, все хрустит, болит. Шеей вращаю - вроде чуть лучше - а со спиной вообще не знаю что делать. Давить и массажировать - это вроде от мыщц? а если позвонки ?
 
Я проспал - часов 10 -11, вроде более менее, ниже кашель не опустился, ну насморк вроде есть. Да, хорошая идея - шарф завязать. Вчера не завязал - сегодня завяжу.

Спина болит, шея. Когда лежу - такое чувство что что-то мешается там. Наверное позвонки искривились все - туда сюда. Я не знаю как их вправлять, все хрустит, болит. Шеей вращаю - вроде чуть лучше - а со спиной вообще не знаю что делать. Давить и массажировать - это вроде от мыщц? а если позвонки ?
"Если позвонки" - в смысле кости искривились, и одна на другую наезжает?
За несколько дней, недель?
Менее вероятно.
См.на сайте статьи по спинам-шеям, там есть и об этом.
О происходящем в шеях молодых людей, отчего им кажется подобное, отчего так воспринимается.
Можно и проверить.
Мышцы шеи достаточно доступны для самостоятельного исследования, методика тоже на сайте.
Буквально 10-15-20 минут, несколько раз в день, буквально за несколько дней прояснят происходящее.
Возможно и быстрее, я для гарантии даю достаточный срок .
 
Не в смысле не искривились - а выпали, ну - помните мне тогда мужик, который колол меня - он мне вправлял что-то - шею мне крутил - и там хруст и спину тоже.
 
Док, я кстати потихоньку просыпаюсь, валялся в просоночном состоянии сегодня долго - ощущал что можно выйти из позиции наблюдателя и начать управлять собой. Приятное чувство, вроде как без всякого бабушкиного. Хоть потом опять хочется типо прибегнуть к этому, но все таки собой , более собой - куда лучше и приятнее быть. Так что просыпаюсь потихоньку.
 
И ребенком себя ощущаю, но более нормальным, охота взаимодействия нормального, с чувствами.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху