Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброе утро!
:)
Мы убегаем. Спать хочется. И есть два способа. Поспать и пробежаться.
Я по опыту знаю, что пробежаться - это быстрый и стабильный эффект с тонусом. А снова лечь спать, даже при наличии времени - означает ...вобщем не то состояние. Фактически - отложенный вариант утра.
Хочу поскорее :)
Скользко вроде, аккуратнее надо.
Снова один день похолодало..
 
Прибежали, отлично :)
Скользко, очень, я бежал...мелкими скачками :)
Но благополучно, и результат приятный чрезвычайно :))
 
Я поработал, норм, теперь едем в баню, лучший пар города :)
Долго не мог вырваться, наконец-то, ура!
 
Спасибо! Тут еще и инет улучшился, приятно теперь :)
Первый раз после перерыва, сначала забыл что куда брать и чем пользоваться :)
Хорошо! Мррр!
 
А я поругался с матерью прям утром, говорю - кашляеешь, нужно сходить к врачу. Она стала ругаться, а потом и я на нее стал, ужас. (((. Она меня обругала, я ее. А я волнуюсь, она кашляет как с бронхитом. Я ей это говорю - она типо - покашлять нельзя, иди ты и т.д. Может я конечно не правильно как-то начал ей это говорить.

Получилась взаимная злоба и агрессия.
 
Да, хотели точно как лучше, имхо.
Но не учли ее настроя, нежелания вылезать из норки. Даже если норка не совсем стала уютной.

Если можно, попробуйте не по старому сценарию теперь повести себя.
Старый напоминать не буду, с качелями и презрением к себе.
А по новому, как взрослый, последовательно и убедительно, без криков показывающий правильность своего подхода. Не кто сильнее, не кто кого перекричит или ..за руку оттащит в поликлинику.
А более прав объективно.
Возможно и не Вы, кстати - если ей станет лучше - Вы имеете право признать свою ошибку, неправоту. И стать еще немного взрослеет, мудрее и _свободнее_ - еще выйти из старой колеи.
 
Да, верно, я же с ней по ее сценарию, на ее поведении основываясь а не на своем.
 
Сейчас - смотрю как перепрошить Nook, он совсем плохо работать стал.
 
Да, верно, я же с ней по ее сценарию, на ее поведении основываясь а не на своем.
Да. А теперь учитесь своему, новому сценарию. Не готовому! Взятому у ребеночка, например, или у Геракла :)
А строите _свой_ сценарий, прямо сейчас. То, что уже есть контроль и понимание - это главное, первые реальные шаги к своему.
Серьезно.
Норм!:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху