• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Сейчас - смотрю как перепрошить Nook, он совсем плохо работать стал.
Вариантов много 🙂
Но как минимум - видимо сбросить на заводские. Сразу станет не држе, чем новый 🙂
А вот освежением - можно и дополнительно улучшить это новое 🙂
 
Посмотрю дома, интересно 🙂
В бане не буду 🙂
 
Да, прикольнетесь. Ой, а я что-ттто подстроен так под маму (((( без своей самости почти, не ощущаю ее.
 
Да, прикольнетесь. Ой, а я что-ттто подстроен так под маму (((( без своей самости почти, не ощущаю ее.
Чтобы ощущать - надо ее проявлять 🙂
Ну, чтобы проявить деньги в кармане - надо ходя по магазину что-то покупать, хоть мысленно.
Логично?
Так и с самостью.
Пока она прячется - смысл ее оценивать и тем более горевать 🙂
 
Да, я успокоился, просто заметил и зацепился, потом отцепился и понял что паниковать не нужно. Нуук я очень клево починил )))).
 
О, шикарно, а как именно?
Причина была софтовая или железная?
 
По реакции на панику - норм, отлично!:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху