Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Не в смысле не искривились - а выпали, ну - помните мне тогда мужик, который колол меня - он мне вправлял что-то - шею мне крутил - и там хруст и спину тоже.
Ой, выпали...
Об этом точно было :)
Про мифы мануальной терапии :)
 
"Если позвонки" - в смысле кости искривились, и одна на другую наезжает?
За несколько дней, недель?
Менее вероятно.
См.на сайте статьи по спинам-шеям, там есть и об этом.
О происходящем в шеях молодых людей, отчего им кажется подобное, отчего так воспринимается.
Можно и проверить.
Мышцы шеи достаточно доступны для самостоятельного исследования, методика тоже на сайте.
Буквально 10-15-20 минут, несколько раз в день, буквально за несколько дней прояснят происходящее.
Возможно и быстрее, я для гарантии даю достаточный срок .
Спс Док, шею я впринцепе разрабатываю после зарядки утром, так что руками ее смогу точно, помочь себе. У меня там проблема - голову запрокинуть - я типо боюсь или не могу запрокинуть прям назад, что потом сам не смогу ее поднять, из-за чего-то там сзади. Типо даже когда капать нужно в нос, я рукой сзади шею придерживаю.
 
Док, я кстати потихоньку просыпаюсь, валялся в просоночном состоянии сегодня долго - ощущал что можно выйти из позиции наблюдателя и начать управлять собой. Приятное чувство, вроде как без всякого бабушкиного. Хоть потом опять хочется типо прибегнуть к этому, но все таки собой , более собой - куда лучше и приятнее быть. Так что просыпаюсь потихоньку.
ОК, я не против :)
А я на экзамен собираюсь.
Минут через пять встаю уже :)
Погода непонятная, еще маршрут неясно, вдруг реки течь будут на пути :)
 
И ребенком себя ощущаю, но более нормальным, охота взаимодействия нормального, с чувствами.
Можно уточнить, во избежание :)
Личностью.
Собой.
Без акцента на _чистого_ ребенка, который в колготках и распашонках :)
Без примеси последующих лет, без опыта жизни - в голом виде :)
Готовый :)
А вот личностью себя ощущать вот так, по Вашей методике - это вполне годится.
Я термины уточняю :)
 
Спс Док, шею я впринцепе разрабатываю после зарядки утром, так что руками ее смогу точно, помочь себе. У меня там проблема - голову запрокинуть - я типо боюсь или не могу запрокинуть прям назад, что потом сам не смогу ее поднять, из-за чего-то там сзади. Типо даже когда капать нужно в нос, я рукой сзади шею придерживаю.
Разработка - ОК, несколько раз в день, хорошо?
И цель - восстановление этих мышц, которые шею держат, и спину.
Просто интенсивнее, чаще, регулярнее.
Стало лучше - это хорошо, можно активировать усилия, больше заниматься :))
 
Можно уточнить, во избежание :)
Личностью.
Собой.
Без акцента на _чистого_ ребенка, который в колготках и распашонках :)
Без примеси последующих лет, без опыта жизни - в голом виде :)
Готовый :)
А вот личностью себя ощущать вот так, по Вашей методике - это вполне годится.
Я термины уточняю :)
Да, точно, а то ребенком - порой именно ребенком, который - слушается взрослых.
 
Да, точно, а то ребенком - порой именно ребенком, который - слушается взрослых.
Да!
И потому, наряду с полезным и необходимым - имеет то, что Вам...не катит :)
 
Я сейчас почистил зубы с пастой зубной, а потом решил пополаскать горло - хлоргексидином. В результате какая-то пена образовалась во рту - вязкая, видимо остатки зубной пасты и слюна вступили в реакцию с хлоргексидином. Потом - стал сразу рот поласкать от этой пены, и заболел зуб под пломбой, там где как раз тока ставили. От воды - болезненная реакция. Я перепугался - подумал что щас пломба отвалится, или что теперь будет так постоянно зуб болеть. Ну вообщем - побаливает. Хотя вот пару дней - было норм, пил горячее и теплое - было нормально, не болело. А тут вдруг - заболело. Я теперь переживаю что зуб болеть будет. Сейчас вот ноет.
 
От холодного - может и у почти здорового болеть :)
Скорее всего этот вариант.
Или же - неврология, нерв повышенно чувствительный.
Не опасно тоже, но - другие действия.
 
От холодного - может и у почти здорового болеть :)
Скорее всего этот вариант.
Или же - неврология, нерв повышенно чувствительный.
Не опасно тоже, но - другие действия.
Да не холодная - теплая вода. Просто - после чистки зубов сразу хлоргексидин и там - пена, может пена эта - как-то влияет на пломбу и чувствительность. А так - она мне сверлила без заморозки - и было больно, потом нерв может быть там или чувсвительный - или близко был расположен к пломбе.

А если нерв Док - какой вариант - удалять его? не хотелось бы, зубу же - с нервом лучше чем без нерва. Да и - до этого боли не было вроде, когда пломба выпала - даже не было боли, было пару раз - чувствиетлньость - от горячего. Но не болело. А тут прямо болело. Может из-за пломбы - новой?

А так вот - я поласкал рот теплой водой - два с половиной дня - было норм, а сегодня после этой пены во рту - зубная паста + хлоргекисдин - от воды было больно, причем через 10 минут я еще пополаскал - было уже вроде норм. но зуб ноет до сих пор немного.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху