Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

У меня есть желание, типо потребности - побегать на улице. Но сейчас пока зима еще, побегать нормально не получится, а есть желание - налегке, быстро, прямо - чтобы пропотеть и болячку, вирус сжарить в себе.
У меня такое желание появляется чаще когда я уже на улице :)
Тогда проще выходит :)
А когда дома сидишь - приходится иногда и вспомнить. что лёжа на печи - вылежишь остеохондроз с прочим ожирением :)
Это я себе говорю . в смысле :)
 
У меня такое желание появляется чаще когда я уже на улице :)
Тогда проще выходит :)
А когда дома сидишь - приходится иногда и вспомнить. что лёжа на печи - вылежишь остеохондроз с прочим ожирением :)
Это я себе говорю . в смысле :)
У меня болит хандроз (((. Кстати да. когда дома- хочешь бегать, а на улицу выходишь и как-то неуютно бегать, опасливо.
 
Болит - это нехорошо..МОжно платок колючий, или шарф использовать, обмотаться. И намазаться мазью :)

И чуть погодя на базу, я сегодня пораньше. Неохота уже начинать новое, хочу пробежаться по Нексусу :)
 
Болит - это нехорошо..МОжно платок колючий, или шарф использовать, обмотаться. И намазаться мазью :)

И чуть погодя на базу, я сегодня пораньше. Неохота уже начинать новое, хочу пробежаться по Нексусу :)
Ок, я похоже подцепил какую-то заразу. Нос и горло.
 
Велком. Баттл-нет видимо у Вас уже есть?
Героев - поставить недолго, если их и нет пока.
В говорилке - кинете свой батл-тег, станем друзьями. сможем играть в одной команде :)
 
Вот это мимо меня во многом прошло, вероятно зря)
Но завести его недолго. И есть проблема, по проблемам на моей стороне игровая тема не будет открыта. Может можно ссылку например здесь?
В игровой я кину. хорошо?
Про "причины" и так далее - нет необходимости. Мы многое открываем впервые. Я - тоже :)
 
Можно пока в говорилку.
Там мы общаемся, Я транслирую свой экран, и поясним если что
Ссылка в Игровой теме.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху