Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброе утро. Опять я в 2 лег. Спина болит, делал сейчас зарядку - от зарядки хорошо. Нужны ресурсы - чтобы апгрейдиться.
 
Ресурсы...
Вы их только сами можете намайнить, с помощью можно :)
 
Я на занятии сижу, этапы реабилитации, МкФ :)
Довольно интересно :)
 
А у меня горло что-то, принимаю меры. болеть - вообще никак сейчас, здоровым быть нужно.
 
А у меня горло что-то, принимаю меры. болеть - вообще никак сейчас, здоровым быть нужно.
А зачем именно?
По Леви - причина, причины для того, чтобы быть здоровым - должны быть убедительными.
Внутренне убедительными.
Сильнее бонусов и плюсов, которые каждый получает от болезни.
 
Потому что тепло пришло, солнышко, нужно гулять больше, тонус восстанавливать, нужно будет учиться идти, а состояние пока плохое. А нужно радостное, хорошее. Весна, тепло, жить захочется, и быть счастливым, собой.
 
Потому что тепло пришло, солнышко, нужно гулять больше, тонус восстанавливать, нужно будет учиться идти, а состояние пока плохое. А нужно радостное, хорошее. Весна, тепло, жить захочется, и быть счастливым, собой.
Это да :)
А затем снова осень и снова страдать?
Или?;)
 
Или не страдать и быть здесь и сейчас осенью, радоваться. Сейчас замечаю как раз у себя выгодность болячки ((, ною, и маме нажаловался что горло. Точно выгодность - такой ребенок - которого жалеют и заботятся.
 
Или не страдать и быть здесь и сейчас осенью, радоваться.
Это да. можно. ПРосто для этого - придётся лето использовать на всю катушку. В хорошем смысле слова :)
Жить, наслаждаться жизнью и учиться это беречь и умножать.

Сейчас замечаю как раз у себя выгодность болячки ((, ною, и маме нажаловался что горло. Точно выгодность - такой ребенок - которого жалеют и заботятся.
Да. к сожалению - эьто не только у ВАс.
Я кстати, это и у себя знал, и постепенно изживал. Но даже сейчас может появиться соблазн ..поваляться вмест онеприятного чего "по уважительной причине"..
СОзнательно - получается показать данному желанию фигу и идти дальше здоровым :)
 
У меня есть желание, типо потребности - побегать на улице. Но сейчас пока зима еще, побегать нормально не получится, а есть желание - налегке, быстро, прямо - чтобы пропотеть и болячку, вирус сжарить в себе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху