Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Мне нормально что ты не отвечаешь) Не чувствуй себя обязанным к ответу.

А я сейчас меняю тонус так, что меня тошнит и дёргается глаз. И голова болит.
Методику озвучьте, пожалуйста :)
Обычно тонус не с такими побочками нормализуем :)
 
Методику озвучьте, пожалуйста :)
Обычно тонус не с такими побочками нормализуем :)
Какао в таких дозах, в которых не выпьет ни один нормальный человек.
Чай.
Прыжки, представление врагов и драк.
Чтение людей которых ненавидишь.
 
Добрый день, у меня вроде не так плохо оказалось с зубом. А вот состояние психологическое - ужасное. Я понимаю что кажется рулит сейчас готовая ложная самость, но при этом я себе и ощущаю таким вот, но и презираю и не люблю. Какой-то готовый, инертный, заплыший чсв - словно заплышвий жиром, салом. Это описываю - ощущение себя, какой-то не гибкий, застыший. Спина болит, шея, все такое затекшее, мышцы вообще не развиты и тоже ноют все.

Вроде как и ребенок, но кажусь быть типо "взрослым" - на примерах близких, на негативный примерах. То есть перепутье - понимаю что нужно взрослеть, понимаю что ребенок сейчас - такой - барчук, жирный, барин маленький. Взрослеть не хочет, не хочет решать что-то, отвтесвенность нести, хочет чтобы кто-то за него. При это делаю вид, играю роль - взрослого - и получается такой чсв-шник, готовая личность, заплыший жиром, и инертный, брюзжащий и недовольный. И это как бы - тоже ребенок, совсем не тот ребенок - который нужен. И взрослый нужен. А продолжаю в этом состоянии пока еще быть, и не любить себя, презирать, считать уродом, брюзгой, но при этом еще и с чсв, и пользоваться чсв, и с перфекционизмом. Что-то ужасное. При этом еще и словно сплю постоянно, не просыпаюсь.
Да, само собой не хочет.
Потому я и говорю про кризис.
Если человек _сам_ не принимает меры, для тонуса, для обмена веществ, для зубов наконец - то наступает кризис. И как вилами в зад - подталкивает его :)
Так, что особо не будет выбора.
Как у пукающего героя Обреченных на победу.
Прочитайте его историю.
В его 70 у него вроде уже сердце заменили...
То есть в реале нашем - он бы просто не дожил до 70.
 
Какао в таких дозах, в которых не выпьет ни один нормальный человек.
Чай.
Прыжки, представление врагов и драк.
Чтение людей которых ненавидишь.
Это не тонус ;)
Это бытовой вариант пришпоривания.
Не тонус, совсем. Антоним наверное :)


При том, что частично в правильном комплексе, в нужный момент - это может добавляться.
Но не тонус, серьезно.
 
Да, само собой не хочет.
Потому я и говорю про кризис.
Если человек _сам_ не принимает меры, для тонуса, для обмена веществ, для зубов наконец - то наступает кризис. И как вилами в зад - подталкивает его :)
Так, что особо не будет выбора.
Как у пукающего героя Обреченных на победу.
Прочитайте его историю.
В его 70 у него вроде уже сердце заменили...
То есть в реале нашем - он бы просто не дожил до 70.
Док, ну меня толкает, я не могу в таком состоянии быть, мне начинает хотеться жить и быть живым.

Прочитаю, обязательно. Я надеюсь что не такой пока еще, но похож уже ((((. Я принимаю какие-то меры, просто их мало, совсем мало, нужно больше, лучше.
 
Док, ну меня толкает, я не могу в таком состоянии быть, мне начинает хотеться жить и быть живым.

Прочитаю, обязательно. Я надеюсь что не такой пока еще, но похож уже ((((. Я принимаю какие-то меры, просто их мало, совсем мало, нужно больше, лучше.
Это не меры нужны, а смена курса.
Ну, кто-то играет на Денди. Давно уже играет, картриджи уже все изолентой склееные, от старости.
А он играет, и в принципе терпимо же. Комп покупать это какие денжищи, да и непонятно там будет, еще сломается, или вирус нападет - а сейчас на Денди никакой вирус не страшен!
...как ему апгрейдиться?
Или, сорри, сгорит его приставка старая, безвозвратно.
Или сознательно, с пониманием, что первое время возможны и вопросы и сложности..

С жизнью - аналогично.
Можно обматывать изолентой старую жизнь.
А можно апгрейдиться :))
 
Да, подойду, с удовольствием
:))
 
Доброе утро!
Мы убегаем :)
Неохота из теплой кроватки, но хочется результат :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху