Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброе утро!
Мы бежим :)
 
Прибежали, норм :)
Снег насыпался, бежать было сложнее, и ветер, но все равно хорошо :))
 
Норм название, сколько мы с ним боролись, ой!:)
 
Замотался на работу, взял бумаги, еду по газ.оборудованию, хочу менять колонку :)
Стоял автомат, вроде неплохой, но обдумать надо :)
 
Добрый день, у меня вроде не так плохо оказалось с зубом. А вот состояние психологическое - ужасное. Я понимаю что кажется рулит сейчас готовая ложная самость, но при этом я себе и ощущаю таким вот, но и презираю и не люблю. Какой-то готовый, инертный, заплыший чсв - словно заплышвий жиром, салом. Это описываю - ощущение себя, какой-то не гибкий, застыший. Спина болит, шея, все такое затекшее, мышцы вообще не развиты и тоже ноют все.

Вроде как и ребенок, но кажусь быть типо "взрослым" - на примерах близких, на негативный примерах. То есть перепутье - понимаю что нужно взрослеть, понимаю что ребенок сейчас - такой - барчук, жирный, барин маленький. Взрослеть не хочет, не хочет решать что-то, отвтесвенность нести, хочет чтобы кто-то за него. При это делаю вид, играю роль - взрослого - и получается такой чсв-шник, готовая личность, заплыший жиром, и инертный, брюзжащий и недовольный. И это как бы - тоже ребенок, совсем не тот ребенок - который нужен. И взрослый нужен. А продолжаю в этом состоянии пока еще быть, и не любить себя, презирать, считать уродом, брюзгой, но при этом еще и с чсв, и пользоваться чсв, и с перфекционизмом. Что-то ужасное. При этом еще и словно сплю постоянно, не просыпаюсь.
 
А меня наверное из института выгонят. Потому что я страдаю фигней вместо курсовой работы.
Давай менять тонус вместе? Как?
Чаю попить кружки три?
Потанцевать и попрыгать?
Привет, сорри что долго не отвечал, вчера спать хотел и плохо соображал, сегодня - только к компу подошел.

Тонус лучше режимом менять, с этого начать, я вот вчера хотел не позже часа лечь, а лег в два, не в 4 конечно - но все равно - что-то не то. Лучше вообще в 12 ложиться.
 
Привет, сорри что долго не отвечал, вчера спать хотел и плохо соображал, сегодня - только к компу подошел.

Тонус лучше режимом менять, с этого начать, я вот вчера хотел не позже часа лечь, а лег в два, не в 4 конечно - но все равно - что-то не то. Лучше вообще в 12 ложиться.
Мне нормально что ты не отвечаешь) Не чувствуй себя обязанным к ответу.

А я сейчас меняю тонус так, что меня тошнит и дёргается глаз. И голова болит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху