Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А меня наверное из института выгонят. Потому что я страдаю фигней вместо курсовой работы.
Давай менять тонус вместе? Как?
Чаю попить кружки три?
Потанцевать и попрыгать?
Для начала - разобраться, отчего тонус не тот...
Скажем если от нехватки воды (как в соседней теме) или витаминов и АД - это одно. Поможет чай, да с лимоном наверное :)
А в других случаях - лучше устремить взор на что другое...
На _причину_.
Кирилл недоволен, что я на причины проблем посматриваю косо :)
А мне это кажется адекватнее , нежели искать "то, что помогало хоть кому-то"..
 
Кстати, пожалуй можно го на базу :)
Кто с нами? :))
 
Для начала - разобраться, отчего тонус не тот...
Скажем если от нехватки воды (как в соседней теме) или витаминов и АД - это одно. Поможет чай, да с лимоном наверное :)
А в других случаях - лучше устремить взор на что другое...
На _причину_.
Кирилл недоволен, что я на причины проблем посматриваю косо :)
А мне это кажется адекватнее , нежели искать "то, что помогало хоть кому-то"..
Он уверен что это не причины, кажется.
Кстати, пожалуй можно го на базу :)
Кто с нами? :))
Ну я не знаю что за игра. И не получится быстро настроить...
 
Он уверен что это не причины, кажется.
Да.
Но - не согласен с самой концепцией. С недооценкой на его взгляд паллиативных методов.
А мне просто удобнее с причиной работать, если она известна, найдена :)
 
Нексус, арена, пять нас против пяти ботов или же людей.
Быстрые матчи, по 10-15-20 минут. Командная игра, разными героями, развитие до 20 левела, блиц.
 
Нексус, арена, пять нас против пяти ботов или же людей.
Быстрые матчи, по 10-15-20 минут. Командная игра, разными героями, развитие до 20 левела, блиц.
Ох, я спрашивал про говорилку, но идите уже. Я всё не успею присоединиться.
Вон как человек хочет :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху