Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Добрый вечер. Я готов на базу.
 
Вот. ядерный- для орбитального, вот. А я думал как раз, говорили тогда. Но я ничего в этом не понимаю, особо. Мне просто может нравится хвастаться какими-то около-инженерскими знаниями ((.
 
Ионный точнее, идея хорошая, при наличии энергии. Скачок и правда возможен.
 
Я сейчас подойду видимо. Никак 23 задачу не решу :)
 
Доброе утро!
От Натули Вам большое спасибо и обнимание за помощь по 23 номеру!
Она легкие решала сама, сложные с помощью, а эти - не осилила :)

У нас туман, +1 и скользко.
Пойду бабушку провожать :)
 
Добрый день, рад был помочь Натуле )). Док - а у меня отвалился уже большой кусок пломбы там - и под ним кариес - ну там - темное что-то. Я не знаю что и думать - мне кажется что хреново мне зубы лечат.
И то-ли идти в районную, то-ли в частную пробовать, но я не знаю хорошую частную. А в раййонную - думал - может к другому врачу попробовать, потом решил к тому, который ставил и поговорить с ней хорошо, попросить чтобы она на этот раз зачистила там все хорошо - чтобы не рос кариес под пломбой.

Мне кажется что прошлый раз плохо зачистила - оставила там кариес и закрыла пломбой ((((. Либо пломбу поставила как-то так что там кариес рос. Я вот не смотрел в ноябре на зуб - был там кариес или нет. А вчера посмотрел - и увидел что темное там (((.
 
И из-за этого спать очень поздно лег, все смотрел на зуб, а потом в нете читал и искал стоматологию и отзывы о районной поликлинике читал
 
И из-за этого спать очень поздно лег, все смотрел на зуб, а потом в нете читал и искал стоматологию и отзывы о районной поликлинике читал
Подход пока тот же, как у Уила?
Как не меняя ничего - получить лучшее?

Добрый день!
А я сегодня частично отдыхаю, хорошо! :))
 
Что, в смысле. Да я больше профессионального мнения по зубам спрашивал.
 
Что, в смысле. Да я больше профессионального мнения по зубам спрашивал.
Нет :)
Так же, как в случае кап. ремонта .
Не профессионального мнения, а как не меняя условий жизни, количества денег - оптимально решить задачу.
В данном случае - оптимальнее, повторюсь - изменить сами условия задачи. И она решится гораздо лучше.
Я об этом.
О расширении мысленных границ для задачи и решения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху