Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Добрый день, а я поставил будильник на 10, проснулся, а потом думаю - 10 минут еще, и на 2 часа, снилось явно эротическое что-то, причем там я что-то делал благородное, но у меня не получалось, взяли в плен даже почти, но прибежала голая девушка и спасла нас всех. А потом я с ней общаюсь, и хочется и запреты опять такие, кажется что инцестность какая-то, типо паралели с матерью - воспоминания реакции отвержения кажется. Воспоминания запрета. И сам какой-то - тащу бабушкину всякую хрень в себе.

Хочется секса с девушкой, но доверия нету как бы. Без доверия это что-то странное. Не любовь, а просто - ну как - ну довериться хочется.
 
Добрый день, а я поставил будильник на 10, проснулся, а потом думаю - 10 минут еще, и на 2 часа, снилось явно эротическое что-то, причем там я что-то делал благородное, но у меня не получалось, взяли в плен даже почти, но прибежала голая девушка и спасла нас всех. А потом я с ней общаюсь, и хочется и запреты опять такие, кажется что инцестность какая-то, типо паралели с матерью - воспоминания реакции отвержения кажется. Воспоминания запрета. И сам какой-то - тащу бабушкину всякую хрень в себе.

Хочется секса с девушкой, но доверия нету как бы. Без доверия это что-то странное. Не любовь, а просто - ну как - ну довериться хочется.
Доверие это основа, да.
Кошку можно гладить, и это будет приятно - только когда есть взаимное доверие, и к кошке и к Вам.
С девушками - аналогично :)
То есть она тоже волнуется и изначально не доверяет мужчинам, но постепенно при общении с Вами - доверие получается, растет, крепнет и собственно получается любовь. Взаимная.
 
Я наверное представляю себя - сразу - без защиты - что сниму все это внешнее и буду собой - ребенком как бы, ну не совсем и взрослым тоже, наверное сразу типо - бац и все снял, а потом уже - прикосновения. Потом уже - другое доверие, наверное броню то снимать заранее нужно.
 
То-ли не хочу - толи боюсь идти инженером, наверное опять типо - странное заранее планирование, представление, чего-то, фантазирование.
 
Сказать что мне это очень интересно - вроде бы нет, я сейчас вообще не понимаю что интересно, запустил себя. Ладно - на учебу - так на учебу, думаю что интересно будет новую профессию, тем более что ближе к психологии. А я кстати - а точно ли я социальный - ведь я людей боюсь..... Социальный тип рабочий - в смысле. Может я все таки более инженерский. Не знаю.
 
Я наверное представляю себя - сразу - без защиты - что сниму все это внешнее и буду собой - ребенком как бы, ну не совсем и взрослым тоже, наверное сразу типо - бац и все снял, а потом уже - прикосновения. Потом уже - другое доверие, наверное броню то снимать заранее нужно.

Да!!
Именно так!
Проблема будет когда пытаешься раскрепоститься в самый ответственный момент.
Надо заранее, уже быть раскрепощенным. Этому и учиться.
 
Да!!
Именно так!
Проблема будет когда пытаешься раскрепоститься в самый ответственный момент.
Надо заранее, уже быть раскрепощенным. Этому и учиться.
Может и с работой так, а то я опять боюсь и думаю не правильно о работе и вообще. Просто боюсь что так и не устроюсь.

Хотя и не устраиваюсь, потому что тоже боюсь. И не знаю что таки мое.

А с девушкой - заранее, вот типо быть как бы и взрослым и ребенком одновременно, ну не ложной и готовой бронированной личностью с чсв и перфекционизмом. А чувствительным, самим собой, с самостью. Это уже - почти раскрепощенный, наверное почти , потому что зажатость может быть и у живого, с самостью.
 
Может и с работой так, а то я опять боюсь и думаю не правильно о работе и вообще. Просто боюсь что так и не устроюсь.

Хотя и не устраиваюсь, потому что тоже боюсь. И не знаю что таки мое.

А с девушкой - заранее, вот типо быть как бы и взрослым и ребенком одновременно, ну не ложной и готовой бронированной личностью с чсв и перфекционизмом. А чувствительным, самим собой, с самостью. Это уже - почти раскрепощенный, наверное почти , потому что зажатость может быть и у живого, с самостью.
На словах это звучит...местами понятно, местами не очень :)
А в реале - гораздо проще и лучше. ИБС, например - помогает, позволяет снять шелудр разных личностей буквально за секунду-две, самостоятельно. Не ждать долго совпадения звезд условий для этого как Вы ранее делали, а возвращаться в желаемое это состояние быстро и надежно. Ну и не покидать его, по крайней мере у себя дома, в Вашей семье.
Имею в виду, что быть таким раскрепощенным например на работе - не обязательно :)
 
Да, все перепуталось в голове.

я все кризис отсрачиваю, а нужно решать.
 
Ядерный двигатель для орбитального тягача создан в железе. Проходит испытания на земле. Ионный двигатель в процессе. Но в иоонике ничего умного нет, все упиралось в силовую установку.

Как то прикидывали, что с той силовой установкой до Марса около 1,5 месяца лета.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху