Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

У меня средне :)
Одно сделал, другое пока никак.
Еще и мой прошлогодний косяк один вылез, я не запланировал одно мероприятие и теперь денег под него нет :)
 
Да, тяжеловато. Удачи и лучшего состояния. И чтобы получалось. И поменьше напряга.

А я сплю на ходу, в упадке, без сил и тонуса, без чувств почти. Кризис.
 
Кризис это когда Вы решаетесь вылезти из кризисной ситуации, любой возможной ценой.
У Вас же пока - не кризис, а желание избежать кризиса. Тоже почти любой ценой..

Спасибо! Я удачно успел на учебу, норм :)
А мои недоработки - это всего лишь пара пачек бумаги и пара дней времени. Неприятно, но не страшно.
Нервы тоже малость будут закаляться :)
 
Не знаю, может кризис - может нет, но ничего хорошего. Одиночество ощущаю и отстранение какое-то.
 
Не знаю, может кризис - может нет, но ничего хорошего. Одиночество ощущаю и отстранение какое-то.
Да. Кризис - это когда ты готов действовать ради избавления от этого.
 
Поясню.
Вероятно Вы смотрели фильм, который я досматриваю сейчас, клик пультом по жизни, как человек проматывал свою жизнь?
Как он проснулся в конце _прежней_ жизни. И вот тогда был кризис, он был готов _на все_ ради изменения своей жизни, своих поступков.
 
А давайте :))
Я включаю винду.
 
Доброе утро!
Мы убегаем пробежаться :)
Вчера позднее, было уже светло - а сейчас как раз пока сумерки, интересно посмотреть какое будет небо :)
 
Прибежали, изумительно!
:))
На улице ледяной дождик, с ветром, но результат пробежки прекрасный - и душевный и физический, нос очищается так, как иначе не получается сделать, например :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху